Компьютерное железо

про комп...Если не знаешь-не отвечай

купил комп,трех-ядерный...начал игрушки ставить и ни одна не пошла..в чем проблема??типа на трехядерных не идут игры??
Андрей Козин
Вот ты спрсил, причём тут ядра, надо писать какая видеокарта стоит сколько опертивной памяти или у тебя только процессор и всё ? и больше ничего нет? какая стоит Операционная система поподробней и тогда найдётся решение
Кайнар Тастамбеков
Лучший ответ
Если стоит Виста- то далеко не все игры идут под Вистой...
Печёнкин Iglobruh
Вот зачем вы взяли комп с трехъядерным процем? Понимаете трехъядерный проц, это упрощенная версия четырехъядерки, и крутой производительности от него не стоит ждать. Вот на четырехъядерке у вас будет идти все круто, это я вам говорю, потому что у меня стоит четырехъядерка!
С чем встречался под висту не все игры идут. У меня четырёх ядерный (поставил ХР) всё катит
дело не в процесоре!
вернее всего ненастроена ваша система
драивера, директ их и так далее...
У меня на 3 ядерном идёт. Проблема в игра скорее всего.. . или в драйверах
есть драйвера спецом для трёшек, может помогут
Mаъруф_-_ Juraev
дело не в процорре. для игр важна оператвка (RAM) и и обьем памяти видео карты у меня 4 ядра и идут хотбы что может у тебя на видяху дров нет
Типа процессор для игр не самое важное.
Типа видеокарта все решает.

Посмотри какая у тебя видеокарта, обнови драва на нее, DirectX и т. п

А вообще.. . что значит не пошла? Какую ошибку сообщает компьютер при запуске игр?
Фимыч Тор
ппц. . ты думаешь игры идут/не идут только из за проца? ? все данные в студию)
зы: "Если не знаешь-не отвечай" убило.... научись спрашивать, будут норм отвечать)))
нет проблема не в этом у меня на четырёхядерном всё идёт
Да нет. Должны идти. Может ты direct x не поставил или кодеки? Или просто дрова забыл какие?
Artem Movchan
не отвечу я тебе. не знаю потому что)) ) ыыы)
Ak-47 Vova
возможно у тебя дров на видио карту нет поставь диск от видюхи и по новой установи
Umid Umid
с таким предисловием тебе вряд ли кто ответит
тормоз ты, вот и всё.купи денди и играй. а такие компы даже и не покупай раз не понимаешь.
Может проблему напишеш? Ка это не идут?
Выскакивает и говорить не пойду хоть убей?
Проблему надо поконкретней описать... А решение как говориться всегда есть...
да только на двухяйцевых идут