Компьютерное железо

Компьютер для игр

Здраствуйте все подскажите пожалуйста железки какие можно было бы собрать до 25-30 тысяч чтоб можно было играть в хорошем качестве в игры типо crysis 2 Battlefield 3 Call of Duty modern Warfare 3 есть монитор 17* и 19* сейчас имеется такой системник intel core 2 duo E2220 2.4Hz Geforse 240GT 1gb DDRII 2gb жеский не помню как называется знаю что на 500gb материнскую плату тоже не помню ) к слову сказать спрашиваю тут потому что насколько мне известно неопытным людям в компьютерном железе в компьютерных магазинах сливают все старое которое стоит и не покупается p.s бюджет очень не резиновый я бы даже сказал железный т.к я еще учусь и одновременно работаю ,а сильно большие деньги тратить ради игр я не хочу ) да может я много хочу но опять же в целях экономии я бы хотел чтобы компьютер был актуален года 2 как минимум ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ АДЕКВАТНО
Вот вам адекватный конфиг. Жёсткий диск поставьте старый:
1. Процессор Intel "Core i5-2500"
2. Кулер для процессора Cooler Master Hyper 212 Plus
3. Мат. плата Socket1155 ASUS "P8P67" rev.3.1
4. Модуль памяти 2x2ГБ DDR3 Kingston "ValueRAM" KVR1333D3N9K2/4G
5. Видеокарта PCI-E 2048МБ HIS "Radeon HD 6970 IceQ Turbo"
6. Привод DVD±RW LITE-ON "iHAS624-T32", черный (SATA)
7. Корпус Miditower Thermaltake "Element T" VK90001N2ZB, ATX, черный (без БП)
8. Блок питания 650Вт Thermaltake "EVO Blue 650W"
Итого: 29 231 руб.

P.S. БП на 900 Вт - ржал, ржал.. .Пипец, у людей гигантомания :) И нафига "водяной" кулер, который стоит бешеных бабок, а эффект даёт лишь немногим больше нормального воздушного кулера за 700-800 руб. ? :)
Вадим Москвичев
Лучший ответ
Добавь памяти ещё 2гб т видяху возьми GTS 450 и будешь играть
если видюху поменять, и оперативку добавить - то и играть наверняка нормально сможешь.
Артур Фадеев
Процессор: AMD Athlon II X2 245
Кулер: Cooler Master Hyper TX3
Материнская плата: ASUS M4N68T-M LE V2
Видеокарта: Asus Radeon HD6970
Оперативная память: Kingston KVR1333D3N9K2/2G, 2х 1 Гбайт
БП: БП AcBel M88 PC8038 900W
примерно 23 тысяча рублей
можно будет кулер по мощнее (водяной) , и процессор разгоняй до 3.6 ггц и также раскрой ещё ядра (мать позволит это) .
ну а жёсткий диск и корпус у вас уже есть)))
у меня E7500, а кризис 2 идет на максе, я что-то не пойму)
видео - 9600gt
4 гига DDR2
что тут можно посоветовать,
ну core i5 проц наверное, да видео 260 gtx какой-нить, давно с этим не возился, не в курсе новинок особых)