Компьютерное железо
А вы покупали когда-нибуть б/у-шное железо???
Да, на моём компе до сих пор пашет б/у материнка, правда она Б/у была условно, там у чела оказалось 2 одинаковые, он удну просто продал -10% с гарантийкми и прочим. Проц у меня на этом компе кажется тоже б/у кстати, не помню, на этот комп я покупал проц или на прошлый, кажется на этот. ДА! Ну и видеокарта у меня б/у, причём сильно, старенькая 256 мб АТИ Радеон 1650 ХТ.. . А к чему вопрос? Стоит или не стоит? Ну всегда стоит оговорить манибэк 3 дня. Придёте домой, собираете и врубаете тесты гонять (в гугле/яндексе куча этого добра) . Если за сутки или даже двое никаких проблем не вылазит - забудьте и не парьтесь. Ну и если берёте видяху - смотрите на состояние куллера охлаждения. Если убитый - скидывайте цену на месте. Чуть-чуть.. . Но лучше всегда подробное фото заранее в режиме макро.
я не покупал
аперативку брал.. .
видюху продовал... .
всё ОК
видюху продовал... .
всё ОК
А почему нет. Конечно да, только договаривайся, что хотя бы недельку гарантии дали.
Да по объявлениям, оперативку покупал, видеокарту, блок питания, монитор, комп целиком недавно купил.. .
Запчастей полный ящик уже накопился = )
Запчастей полный ящик уже накопился = )
да
оперативку блок питания видюху привод 3 месяца гарантии
я думаю большинство покупало
не всем покупают мама с папой и приходится самому брать и понятно ищещь подешевле чтоб потом осталось на пиво обмыть покупку)))
не всем покупают мама с папой и приходится самому брать и понятно ищещь подешевле чтоб потом осталось на пиво обмыть покупку)))
Сам никогда не покупал. Но один раз процессор продал.
Похожие вопросы
- Что такое PC?? Что такое PC'шное железо??
- Покупаю новый комп. Совместимо ли такое железо? Будет ли работать оперативка на 3000 Мгц? (+)
- Кто покупал стационарный компьютер б\у? (ящик) . Поделитесь опытом и впечатлениями.
- Насколько безопасно покупать нетбук/ноутбук б/у?
- Стоит ли покупать такой комп б/у за 50 тыс. руб.?
- Меня мучает вопрос. Выходит покупать если брать сейчас б/у железо невыгодно? Отчено так цены задраны на б/у?
- Какой смысл опгрейдить железо? Покупаешь новый проц. будь готов прикупить к нему ещё и блок питания
- Вы хоть раз покупали б/у железо? если да, то насколько хватало?
- Зачем покупать дорогое железо?
- Покупать такое железо?