Компьютерное железо
(Platinum Joint)
хард грин и ссд, который не обязателен, да уж..
Помогите собрать компьютер по частям , срочно !
6 ядерный + 8 гиг + диск на 1 тб + видео 2 гб + самый обычный корпус желательно на сайте roztetka . com . ua
самый компромиссный вариант:
AMD Phenom II X6 1090T (на розетке не советую брать процессор, там они все с боксовым кулером в комплекте, а это минус, кулер покупать советую отдельно)
Asus M4A77TD
Kingston 2x4Gb DDR3 1600MHz
Gigabyte AMD Radeon HD 5870
Cooler Master Sileint Pro Gold 700W
Zalman CNPS11X Extreme
WD 1Tb SATA-II 64mb
Thermaltake V3 Black Edition
у меня к тебе вопросы:
зачем тебе 6-ядерник? от 4-ядерника Intel Core i5-2500K например толка будет намного больше.
зачем тебе 2гига видеопамяти? думаешь память самое главное? только деньги на ветер. почему то двухгиговая GT440 полное дерьмо по сравнению с GTS 450, которая на гиг.
ну и 8гб RAM тоже не к чему, современные игрушки больше 4гб не требуют.
какие то вопросы - пиши в ЛС.
Asus M4A77TD
Kingston 2x4Gb DDR3 1600MHz
Gigabyte AMD Radeon HD 5870
Cooler Master Sileint Pro Gold 700W
Zalman CNPS11X Extreme
WD 1Tb SATA-II 64mb
Thermaltake V3 Black Edition
у меня к тебе вопросы:
какие то вопросы - пиши в ЛС.
Марат
видео лучше 6870, оно 3Д поддерживает
Марат
кстати, у Zalman CNPS11X в сравнении с Zalman CNPS10X что-то я не вижу улучшения
Сергей Хмыльнин
бюджет неизвестен, поэтому конфиг самый дешевый.
кор i7980
если хочешь 6 ядер
зайди на nix.ru и собери такой комп который тебе нужен (с учетом цены и мощности) . там есть форум на котором ты можешь спросить что тебе лучше взять и проверить совместимость комплектующих, которые ты выбрал.
зачем тебе 6 ядер и видео на 2Гб? Бери интел на 4 ядра типа i5-2400 и видео на 1 гиг типа 6850
А хард возьми на 2 ТБ грин и SSD на 60-64gb
Саша Пономарёв
"зачем тебе 6 ядер " да стоит он одинаково как i5-2400 даже дешевле а 6 лучше чем 4
Зачем тебе 6 ядерный? i7-2600k по всем тестам имеет всех и в хвост и в гриву....
Core i7 !!!
Владислав Шумейко
вы хоть прочитали вопрос ?
если хочешь 6 ядерный заготовь около 65000 тыщь
Владислав Шумейко
я не рубли)
Скажи сумму на которую ты расчитываеш и для чего он тебе нужен?
Такие конфигурации, не будут тобой использованы, даже если в твое рыльце добавить еще четыре полушария...
Владислав Шумейко
почему вы так думает ?