Компьютерное железо

Народ, я совсем отстал от жизни =) Посоветуйте сборку под AMD и Radeon...

Нужен простой комп, для повседневных задач, но к тому же с возможностью поиграть в игры в духе Dead Space 2, Fallout-3, Метро-2033, Rage. не обязательно на самых крутых настройках... видео-карта у меня есть старая PCI-E HD3870 ...есть корпус с БП на 500 Ватт нужно только определиться с материнкой, процом и памятью... нужно уложиться в 10 т.р.
В 10 косарей уложишься спокойно. Зайди на сайт сети магазинов ДНС, укажи там свой город и глянь. Считаю, что в ДНС самые лучшие цены на комплектующие.
Kolaj Larionov
Лучший ответ
Артём Костин ссылочку не подскажешь? я что-то весь гугль сломал, не нашёл
HD3870 нормальная, не хуже 6670,
у меня феном 965 и Gigabyte Ga-770T-UD3, материнку можно и другую с сата3 например
и деньги на озу останутся
Артём Костин я поглядывал на HDMI кастратки ASUS AH79 серии... стоит оно того? я так понимаю там 790 чипсет?
у меня только 1 PCI Девайс 100MHz =) звуковуха SB Live 5.1 (emu10k)
четырёхядерный феном надо брать, а не атлон.

Процессор AMD Phenom II X4 965 3400MHz 8Mb Socket AM3 tray Black Edition
Материнская плата Gigabyte GA-990XA-UD3, Socket-AM3+
Davut Sanlı
Артём Костин подкинешь пару тысчонок, с удовольствием возьму... на деле знаю, феномы не смотря на фичи - значительно уступают старым атлонам по производительности....
если только с рук у кого нибудь купишь двухъядерник core2 duo или если повезёт то что нибудь из серии quad, а так новенький за 10000 руб вряд ли найдешь чтоб можно было поиграть в dead space 2, fallout 3, метро 2033, rage, чтоб в них поиграть там одна видеокарта нужна чуть ли не в такую цену которую ты назвал .
Артём Костин какой коре дуо... говорю-же... AMD
ПРОЦЕССОР Socket-AM3 AMD Phenom II X6 1055T5 278,00 руб.
МАТ. ПЛАТА Socket-AM3 ASUS M4A87TD/USB3.0 (4DDR3-2000, 1xPCI-E 16x, 1xPCI-E 4x, 1xPCI-E 1x, 3xPCI, GLAN, 7.1CH, RAID ATX)3 193,00 руб.
МОДУЛЬ ПАМЯТИ DDRIII SDRAM 2x4Gb PC10600, 1333MHz CL9 Kingston (KVR1333D3N9K2/8G)1 617,00 руб.
Итого 10088 руб. За эти деньги вы получаете 6-тиядерный феном, мать с поддержкой USB3.0 и 8 Гб оперативки. Цены взяты по моему городу, как там у вас не знаю, может и дешевле выйдет.
Артём Костин ну не доверяю я боксовым кулерам... ну никак =)
спокойно уложишься вот мать http://www.citilink.ru/catalog/parts/motherboards/587179/,вот процhttp://www.citilink.ru/catalog/parts/cpu/569938/,вот память http://www.citilink.ru/catalog/parts/memory/592836/ таких две и того 2000+4500+1600=8100 р короче вот ссылки эти не работают

http://www.citilink.ru/catalog/parts/motherboards/587179/ мать, http://www.citilink.ru/catalog/parts/cpu/569938/ проц , http://www.citilink.ru/catalog/parts/memory/592836/ озу
Davut Sanlı что ты советуешь под этот проц?! советчик блин... %)

Материнская плата MSI 870-C45 SocketAM3 - это дешёвое, офисное - дерьмо! )))
за 10 т р вряд ли получится поиграть в Метро ) Но Может быть в Фалаут на низких пойдет.

Хммм ну могу посоветовать
Материнская плата ASUS M4A88T-V EVO/USB3 - 3500р
Процессор AMD Phenom II X2 560 - 3000
ОЗУ - Lenovo DDR 3 x2 за 4000

Вот примерно в 10 т и уложился.
Bahtiyor Ashurov
Артём Костин Фалаут и на моём старом вполне прилично бегал со средними настройками...
просто видеокарта накрылась AGP-шная HD3200
вот и решил новую железяку думать

у меня щас AMD Barton 3200+, Epox 8 RDA3 2MCP, DDR 2 Gb Patriot PC 3200 =)

да. да... знаю... УГ