Компьютерное железо

Собрали комп, не распознается экран.

Собрали такой комп:
1) мать P8H61-M LE
2) БП 550W
3) Видюха Гифорс GTX 550 Ti 1гб GDDR5 192bit
4) 2 планочки ддр3 по 2 гига 1600MHz Patriot
5) проц intel core i3 [l550] 3200 MHz
+ старый жестяк 500гб, системный блок и двд.

Подключили (а затем и проверили, правильно ли, раз 10). Комп полностью работает (вращаются все кулера, робит двдром и жестяк) , но не видит экран (на экране надпись "Нет сигнала"), так же не видит клавиатуру и мышь.
Перебрали варианты вечного вопроса "что делать? ":
1) убрали видюху с компа, т. к. есть встроенная.
2) сбросили биос.
3) пробовали другой монитор
4) пробовали разные варианты установки оперативных планок

Следующий вариант, если не подскажете, как справиться с этим, будет поход в гарантийный сервис =)
intel core i3 [l550] 3200 MHz это чудо не для такой "мамки"
Mr Qasanov
Лучший ответ
Проц Core i3-550, я правильно понял или нет?
Если так, то быстро вынимайте проц, пока вы не сожгли еще (если не сожгли) проц или материнку и меняйте его на I3-2100.
Вы пытаетесь установить на материнку сокет 1155 процессор сокет 1156!
Или же наоборот, материнку менять.

4-пиновый коннектор питания процессора к материнке подключен? Его иногда забывают подключить.
Отключите от материнки все: все винчестеры, приводы, клавиатуру, мышь, видеокарту, оставьте только процессор и одну планку памяти, монитор подключите к разъему встроенной видеокарты и попытайтесь запустить. Если запустится и хоть что-то выведет на экран - проблема в одном из периферийных устройств, если нет - неисправна материнка или блок питания.
Блок питания и процессор можно проверить на другом компе, если есть такая возможность, оперативку, видеокарту и остальную периферию - тоже.
Дело пахнет перепрошивкой биос, лучше несите в сервис. Или сервис пусть едет к вам. Точно, разные сокеты. Чел ниже прав. ) Так какой у вас процессор? Если i3-2100, то вам сюда: http://www.danilidi.ru/techguest/BIOS-about.html
память по одной поставьте ...проверьте на другом компе рабочие ли они и ведокарту тоже ...проверьте проц ...потом посматрите шины совместимы ли они ...крайняк кабель от монитора поменяйте ...
мощности блока питания не хватает это точно могу сказать) Прверь соедения кабеля видеокарта-монитор, попробуй другой кабель)
Экран собрали?
вы его хоть в нужное место воткнули? может быть не до конца?)))))))
ни чё не знаю!!!!
Fedor*** P*** Oberst