Компьютерное железо

Стоит ли брать такой компьютер?

Мне предложили компьютер. можно ли его брать для игр? у меня сейчас комп- пишу,как мне написал хозяин его предыдущий на листике- Проц Intel Celeron 1.2 Hhz . озу 384 mb sdram . видео ge force mx 400 hdd 40 gb при продаже он сказал,что Intel - это крутой комп! и я взял. но запустил Quake 4 и он не пошёл - реально белый экран и всё.что с ним можно сделать?может улучшить??? я за него отдал 4000 тыщи с монитором ЭЛТ 19 . а теперь мне ещё предложили комп - проц Атлон 2,2 Hhz . hdd 80 gb . озу 512 mb . видео ge force 5200 + дают монитор , но элт . цена за него 4000 рублей во что я могу на нём поиграть? стоит ли его брать? просто я в селе живу и инета не было почитать за них Добавлено 13 часов назад вот я спросил,чтоб не кинули
мне бы жалко было отдавать 4000 за печетную машинку на которой можно играть в огры 10ти летней давности
Александр Кизилов
Лучший ответ
Нет пути.. . ой, в смысле для игр это малопригодно :D
Не собирай всякий хлам, лучше накопи на нормальный.
Ефим Мышовский
для игр он был в 2003 году.
не больше 3000 рублей и то, если его от пыли очистили.
Evgeniy *
не бери, он мало чем отличается от твоего
нормально можно будет поиграть в контру соурс и в игры сделнные на движке соурс
все игры до 2007 года пойдут
но я бы не стал покупать
как говорится шило на мыло
В)
Вадим ))
что я могу тебе сказать-железо старое, где то 6-7 летней давности. да и толку от него мало. апгрейдить не сможешь. детали дифицитные в силу того, что нет на них спроса. у кого стоят и стоят. а тебе предложили за немалые деньги, он его продаст-ща 2-3 тыщи добавит и купит двухядерный с жк моником. а ты мучаться будешь
В&
Вит@лий "
да вобще тебе не надо комп а то тебя так кидают впаривают всякую чушь.. возьми уж лучше консоль
Сергей Волков
нет
Петя Миль
У-у-у.. . мало во что сможешь.. . Не бери.
Володя
а этот комп который тебе предлагают такой же древний как и тот который ты первый раз купил может чуть получше но игры однозначно не потянет

просто тебя разводят не бери не чего
бери новый в магазине если не чего не понимаешь в компьютерах то приходишь в магазин и говоришь продавцу мне нужен компьютер на процессоре интел кор й5-2500 и все тебе готовый дадут примерно за 20000 руб и все все игры пойдут
а то так тебя и будут обманывать
Полное г.. . советую небрать
нет не бери