Компьютерное железо

есть вопрос по ноутбукам, есть кто, поможете выбрать? с коментами..

Видел там в комментах ценовую планку подняла чуть ли не до 18к, тогда традиционная ссылка на Samsung 300V5A <np-300v5a-s06>: http://www.nix.ru/autocatalog/samsung/samsung_notebook/Samsung_300V5A_NP300V5AS06_i3_2310M_320_DVDRW_IGT520MX_WiFi_BT_Win7HB_15.6_2.45_121334.html на i3-2310M 2.1ГГц Sandy Bridge. Несколько месяцев назад стоил 19к. Кроме дорогущих asus a53s и ASUS N73S/N73SV порвет все тут остальные насоветованные ноуты.
Алексей Шлыков
Лучший ответ
Ноутбук 17.3" ASUS N73S/N73SV, Intel Core i5 2430M, 2.4ГГц, 4Гб, 2x 500Гб, nVidia GeForceGT 540M — 2048 Мб, DVD-RW, BT, Windows 7 Home Premium, серебристый [90n1rl128w5b43vd93au]
широкоэкранная матрица разрешением: 1920×1080, WiFi, Bluetooth, HDMI, встроенная камера, ОС Windows 7 Home Premium, вес 3.4кг
Сёма Козлов
Александр Григорьев чего ты тут нарисовал-а брать-то где и сколько стоит?
1)первый будет быстрее в плане выполнения задач, второй будет тупить довольно сильно за счет низкой тактовой частоты здесь конечно можно сделать акцент на более мощную графическую систему но с таким процессором это -"курам насмех" кстати у леново большой модельный ряд 570 моделек, поэтому советую найти с 4 гигами и dos если уж вас они привлекают
P.S. кстати обе модельки стоят на витрине прям передо мной -тестировал обе -отзывы отрицательные и плане быстродействия и в в других аспектах использования (продавец консультант)
Александр Григорьев ну, консультант, а вот такой вариант?
http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:35:a:a:a:1:a:1:999:r:2:1:323_69_326_1569_1558_1498_1561_1705&oper=103809:::12000:18000
Там чётко надо определить для сёрва инета и так далее лучше леново.. .

но если хочется поиграть хоть чутка ) то асус.. .

ща посмотрю скока стоят они может есть вариант получше.... эти какие то урезки совсем.

сколько у вас стоит ноутбук Lenovo B570e, 59-314826? он имеет плюсы и первого и второго из твоих вариантов.

или Ноутбук ASUS K42Dy, 90N4NC424W16456013AY

в питере оба мои варианта стоят 16 тысяч.
Esen Kuanduk
Александр Григорьев виснет у меня майл, еле перезашла..-смотри доп.-щас попробую, мож зальется.
asus a53s
Esen Kuanduk ахахахах пошутил?
asus лучше. по всем параметрам, кроме проца. а вообще можно еще что то поискать. для меня оба они г.. .) хотя бы вот http://computers.wikimart.ru/computers/notebook/model/3939609/noutbuk_lenovo_ideapad_v570/#specs батарея правда слабовата. если верить 3 часа
мой ответ короткий
Если выбирать между ними то скажу одно бери асус но маленький нюанс есть более новая моделька название такое же только процессор уже интел пентиум В950 с частотой 2.1 его цена в Москве 16999руб. в центре ДНС, что скажу о представленном по ссылке леново видеокарта послабей. В принципе за такие деньги можно посмотреть и другие варианты: )