судя по рейтингам выходит так
1.Acer Aspire 5750G-2332G64Mnkk (LX.RMX0C.031)
Intel Core i3-2330M=85 место
NVIDIA GeForce GT 540M=115 место
Оперативная память 2 Гига
----------------------------------------------------
2. Samsung 300E5A (NP-300E5A-S05RU)
Intel Core i5-2430M=56 место
NVIDIA GeForce GT 520MX=183 место
Оперативная память 4 Гига
Компьютерное железо
Помогите выбрать ноутбук! остановился на двух моделях
Аcer - самый самый
обе модели слабые для графики тем более, посмотри новые i7)))
Как сказал умный мужик в сервисном центре.. . Выбирай по сроку гарантии, остальное все едино!
Samsung 300E5A
Ну из двух предложенных могу посоветовать Acer. у меня точно такой же, (только модель чуть постарше) , процессор тот же. Для домашнего использования самое то. Мой Bluray не поддерживает. Оперативка идентична. Уже 2 года, пока работает. Но для моего ноута фотошоп оказался неподьемен. Лучше всего брать ASUS, они самые надежные.
Но по приведенным здесь характеристикам ты сам видишь, что самсунг все же лучше. Короче, выбирай сам, я привела свой пример, своё ИМХО.
Для работы лучше второй. Для игр лучше первый. На втором вообще играть в современные игры не сможете, на первом - хотя бы на минималке.
Самсунг однозначно. И думать нечего. Даже если бы было равенство параметров, Самсунг лучше.
смотря для чего, если для игр то асер
Аcer - самый "любимый" ноут у работников сервицентров. Он их кормит и не дает просохнуть.
смотря для чего он тебе.. а вообще асус бери...)
Аcer конечно
в первом проц слабже а видео сильнее.
во втором наоборот. а вообще надо исходить ДЛЯ ЧЕГО нужен.
У меня Acer . Я довольна
Samsung 300E5A (NP-300E5A-S05RU), а если деньги не проблема, то ASUS....
Самсунг бери)
Видео и графика однозначно лучше на Acer. У моего все харктеристики ниже, старенький уже )), но фотошоп, видеомонтаж и даже 3D-моделирование тянет нормально. Так что по твоим приоритетам бери Acer. Только запомни главный их недостаток - крышку всегда держа за центр открывай, а то трещины пойдут у шарниров ))).
В интернете посмотрите видео обзор двух этих ноутбуков, там расскажут про недостатки их и достоинства, а там уже и решите какой выбрать)
Konechno Samsung!
1-игры (озу можно добавить)
2-Офис, интернет, программирование итп.
Если собираешься играть в игрушки, то бери первую модель, если нет, то вторую. (на нем тоже погамать можно, но первый вариант по лучше для игр будет)
2-Офис, интернет, программирование итп.
Acer, ОЗУ еще добавишь и всё в поряде будет
бери самсунг, в последнее время они действительно делают офигенную технику
Асер норм. Особенно для моделирования