Компьютерное железо

Помогите с железом

посмотрите что лучшедобавить убрать и тд
1)что меняем это кулер-даже не смотря на тепловой пакет 77ватт новых i7 бери подороже и получше если не очешь проблем сейчас летом в такую жару
2)память 2 планки по 4гб
3)SSD не помешал бы -один раз попробуешь за уши не оттащишь) на 60Гб самое то
4)ну и материнка это 100% меняем на 77чипсет, а твой выбор это просто ужасно мало того что не z68 даже не P а Н выбрал-для мультимедиа с выходом встроенной графики) с урезанным функционалом во всех смыслах этого слова
5) блок на 600ватт хватит сполна gtx670 по энергии кушает меньше чем gtx570 и проц 77ватт с остальным железом больше 500ватт не скушают а 100ватт будет в про запас для надежной тихой и холодной работы блока а следствие живучести всей системы так что дерзай)
Бахыт Муратбеков
Лучший ответ
кулер ябсменил, память две планки, для двуканалки, еще здесь не помешает SSD гиг на 128
оставь всё как есть
проверь ещё раз совместимость всего и количества (памяти к примеру)
и покупай
все меняй
Все вроде есть, а зачем что то убирать?
Сергей Бобров
что за сайт? убери корпус, возьми старый
Hayk Ghazaryan
Пока что всё супер) ) Можно только процессор получше поставить а так всё вполне прилично;))
Erdani Nurlybekov
Оперативу лучше купи две планки по 4гб и ССД, и проц без интеграшки нах она те нужна?? Тот же i7,кулер Corsair бери)
монитор добавь..)
Тима 7
зашыбись комп
Коля Шмидт
БП слабоват, память можно трехканальную сделать на i7(вроде, точно не помню) (3 по 2 или 4ГБ).
Ooo Ooo