Думаю модерам нужно вывесить на главной странице - "ИНТЕЛ ДЛЯ ИГР ЛУЧШЕ! "
Дешевенький коре и3 2100 рвет любой феном и бульдозер.
Сейчас брать амд стоит только фанатам или для сервера, так как чуть дешевле чем интел.
Компьютерное железо
какой процессор лучше. Бюджет на проц 5.7к, какой лучше : AMD или INTEL? Соотношение цена/качество
На самом деле вопрос очень идиотский! Вам на нём работать надо или просто сумму с баланса списать?
Если работать, то смотрите, что тянет ваша материнка! Если на шею вешать – АМД, крашеный под бронзу.
АМД - сильнее греется?? ? -что за бред, это было лет 6-10 назад, сейчас всё нормально, по соотношению цена-производительность лучше АМД
На самом деле вопрос очень интерестный и спорный.
Я не знаю как для вас у вас это 5.7к
Как и у AMD так и у INTEL есть свои+ а так же -
Вам стоит сделать так, вот в эту сумму вложится и взять у вас в городе в эту сумму процессора от того и другова производителя, тогда дайте и мы рассмотрим,
Или сделайте так, пришлите мне на эмайл вас интернет магазин где думаете брать с указанной суммой, и мы там рассмотрим,
Как бы ещё вопросик, какой сокет имеется, или вы желаете и матернскую плату менять?
Я не знаю как для вас у вас это 5.7к
ща начнут каждый свое хвалить...
Intel по всем параметрам!
Intel
ну спорный вопрос AMD дешевле и мощнее, но греется сильней и изнашивается быстрей, а Intel дешевле и его можно хорошо гнать и к тому же он холоднее чем AMD но дороже
интел- шустрей, дорогой
амд- качественный дешевый ( сильней греется)