Вот мои соображения:
iMac:
+ хороший монитор
+ не занимает много места
+ удобная Mac OS
+ быстродействие
+ стабильность
+ практически отсутствие вирусов
+ неплохая железная составляющая
+ при желании можно поставть винду
- цена
- сложно заменять железо
Ваши соображения?
Компьютерное железо
Помогите определиться с компьютером. iMac или собрать системник.
+ хороший монитор - да согласен
+ не занимает много места - то же верно - но собрать самому такой же не трудно
+ удобная Mac OS - спорный момент - кому как
+ быстродействие - кто сказал эту чепуху - тормоза еще какие бывают
+ стабильность - если понавесить кучу говнопрог - вянет на глазах
+ практически отсутствие вирусов - навалом их уже
+ неплохая железная составляющая - то что тормозят писал - еще и слабое место - привод сидюка например (на своей шкуре испытал)
+ при желании можно поставть винду - согласен
Компьютеры Apple были вне конкуренции 20 лет назад, все перечисленные плюсы уже в далеком (очень далеком) прошлом и сейчас все продукты Apple не имеют ни каких плюсов, но имеют один жирный минус - цена. Если ты в течении последних 15 лет сидел на MacOS то можно взять, если нет то iMac это просто лишняя трата денег
Обрати внимание на их рекламу "Ты не юзаешь Apple - ты лох! " у них просто нет других аргументов.
Хороший монитор можно купить.
Windows удобен.
Быстр
С прямыми руками стабилен.
Вирусов много, на то и антивирусники придумали.
На маке ты хер поиграешь в игры.
IMAC- просто дорогой компьютер.
Windows удобен.
Быстр
С прямыми руками стабилен.
На маке ты хер поиграешь в игры.
IMAC- просто дорогой компьютер.
iMac вместе с MacOS больше подходит для профессиональных дизайнеров, фотографов и т. д. Обычным пользователям iMac не нужен .
мак однозначно
лично я вообще ненавижу еппловские технику) ) так что лучшее собирай системник )))
Определись с тем, для чего тебе нужен комп и потом из этого покупай.
Мак более надежный и больше подходит для работы
А на виндолсе комп будет в несколько раз мощнее, но это из-за того, что игры очень требовательны. И результат: этот комп больше для игр
вопрос конечно хороший. сам долго голову ломал с этим, но верх взяла винда, под неё есть практически всё! тебе просто надо определиться для каких целей тебе комп! посмотреть и взвесить все "за" и "против".