Компьютерное железо

за сколько можно купить компьютер, ноутбук или планшет?

чтоб сидеть в одноклассниках, в вконтакте, майле, поиграть) Любимый любит игру про ассасинов чтоб все тянуло и при этом минимум заплатить)
Советую купить планшет iPad 3 (New). Будут игры отличные, качество Apple, красивый дизайн, много всяких примочек, 2 камеры. Цена около 20 т/р. Да и серфинг по интернету одним касанием пальца тоже доставит вам удовольствие. Удачи в покупке!
Аскар Акимбекулы
Лучший ответ
Ноутбук 15.6" ACER Packard Bell EasyNote TE11-HC-170, Intel Pentium Dual-Core B960, 2.2ГГц, 4Гб, 320Гб, nVidia GeForce GT 620M — 1024 Мб, DVD-RW 15 690 р
Зайдите в близлежащий компьютерный магазин и посмотрите цены.

В разных регионах они разные.
Или вы одно из тех ошибок природы что ситает что за золотым кольцом жизни нет?
чтоб сидеть в одноклассниках, в вконтакте, майле - любой самый дешевый какой найдете, хоть за 5000 рублей
чтоб все тянуло - уже 25000-30000 нужно будет
Для игр:
Настольный ПК: 25-30000. Оптимально.
Ноутбук: 30-35тыс с примерно такой же производительностью как настольник, но с худшим охлаждением. Питать придётся от сети. Игры будут сажать его только так.
Планшет. . хм.. 35-40тыс. Дешевле с Windows просто нет нормальных.

Для Интернета:
Любой девайс - 10000-15000. В зависимости от устройства. Но игры не пойдут. . точнее лучше бы совсем не шли, чем так.
около 700$ чтобы тянуло "игру про ассасинов".
для "контактика" и т. п. подойдет планшет за 7т. р.

PS: apple для мажоров и понторезов, в качестве рабочей лошадки можно взять что-то раза в 3 дешевле, но без "отгрызанного яблока" в качестве лейбла. экран "яблочникам" все равно самсунг делает...
смотря какой
слабый в районе 10тыс рублей
а игровой (сильный) больше 15тыс.
Иван Овтин
покупайте в райноне 15-20 тыс. а лучше чтобы все тянуло купите игровой
Почитай объявления, там много чего есть...
Около 500$