Компьютерное железо

вот решил собрать комп, нужно проконсультироваться со знающими людьми))) всё подойдёт если будет вот так)))?

CPU Intel Core i3-550 3.2 ГГц/SVGA/0.5+ 4Мб/2.5 ГТ/с LGA1156
ASRock Z77 Pro4-M (RTL) LGA1155 <z77> 3xPCI-E+Dsub DVI HDMI+GbLAN SATA RAID MicroATX 4DDR-III
1Gb <pci-e> DDR-3 Gigabyte GV-R667D3-1GI (RTL) +DVI+HDMI <radeon>
Kingston ValueRAM <kvr16n11s8/4> DDR-III DIMM 4Gb <pc3-12800> CL11,еще блок питания на 450W
проц не подойдет к этой манеринке: Несмотря на внешнюю схожесть разъёмов, между собой они полностью несовместимы, т. е. LGA1155 процессор нельзя установить в LGA1156 плату и наборот, к тому же этому механически препятствует иное расположение ключей в разъёме. Также основным отличием LGA1155 процессоров и чипсетов по сравнению с LGA1156 аналогами является вдвое более быстрая версия шины DMI, которая связывает процессор с чипсетом, что позволяет устранить "узкое место" при использовании SATA 6Gb/s и USB3.0 контроллеров.

кстати еще для нынешних компов блок питания желательно помощнее, на случай последующих апгрейдов, да и запас мощности лишним не бывает, только по карману может ударить, так что ищи золотую середину
#V
##@z@m@t## Vip#om@rov#vip
Лучший ответ
Я вам так скажу... .
Производитель мамки достаточно уныл, да и багов у них много, рассматирте вариант покупки GA-Z77X-D3H, денег не на много больше, а вот качество.... качество этой мамки на высоте... )
Видяха у вас не особо то игровая. По блоку питания вы зря модель умолчали, это ОЧЕНЬ важно.
Камень медленный откровенно. Какова цена вопроса?

-- Про проц, правильно сказали, я даже и не заметил...
Максим Малышев
у процесора И у мамы разные сокеты не заметил чтоль
не вставить процессор в маму
Если не планируете менять процессор на ивик в ближайшее время - чипсет z77 для матери лишний. Хотя, и мешать он тоже не будет.
В остальном - со скрипом покатит.
А вообще, озвучьте свой бюджет, возможно можно подобрать что-то получше.
процессор меняйте - это первое поколение. Под вашу мать вам надо Ivy Brige, т. е процессор с номером начинающимся на 3.
например i3-3xxx. все остальное в норме, кроме блока питания - нужно не меньше 550 ватт. ну и видеокарту я бы взял все таки NVidia, но это дело вкуса

UPDATE - прошу прощения, не рассмотрел форм-фактор мамы - MicroATX. Зачем? Берите ATX обычную
Роман Шаталов