Компьютерное железо
Сейчас если нужно купить компьютер приходится самому выбирать все комплектующие или продаются еще готовые сборки?
готовых полно, но лучше набирать самому. в готовых наборках часто пихаются устаревшие комплектующие, а цена задирается за счет всяких дополнений, которые можно и не ставить, или поставить что-то другое. скажем, под единственный - а потому системный - диск могут впилять хард "зеленой" серии на пару терабайт, к современному процу поставить устаревшую видяху и т. д. кроме того, мамы обычно из бюджетных серий, а мощность БП впритык по комплектующим. и стоимость часто зашкаливает по сравнению с наборкой самостоятельно. я, сколько ни смотрел на сборки, желание купить что-то из них ни разу в душе не шевельнулось. гораздо дешевле и лучше собрать самому или заказать сборку в комп. магазине - там есть мастер, и, если комплектующие куплены у них, то соберут вам их в кучу нахаляву.
И комплектующие, и готовые) Но готовые как правило сомнительного качества, лучше собирать из комплектующих)
конечно
Продаются, но гораздо лучше на сайте НОРМАЛЬНГОГО магазина воспользоваться конструктором и сделать свою сборку (обычно там не надо ни в чём разбираться) и заказать в магазине сборку именно такой комплектации!
Айдар Шаев
это понятно, просто я читал что бывает видяха конфликтует с определенными процами и наоборот, как этого избежать?
сейчас есть всё.
готовых системных блоков полно!
продаются.
но собирая комп самостоятельно, можно ту же конфигурацию собрать А) за меньшие деньги иБ) за те же деньги, но из более качественного железа
Они на сборках и пропихивают все залежавшееся на складе. .
Как без сборок. . *) чем торговать тогда ? )) или. . куда девать ?
Скок бабла?
Айдар Шаев
бабло не проблема. желательно до 35 штук