У друга соединён ноут и комп патч-кордом к компу патч-корд втыкается в сетевую плату.
И используются и проц. от ноута и проц от компа одновременно также и с видюхой.
Что для этого нужно сделать? Чтобы у меня было тоже самое.
Имеется 4-х ядерный ноут (Видюха не оч. мощная) , и комп одноядерный видюха чуть мощнее чем у ноута.
Как из всего этого собрать 5-ти ядерный комп? Только н6е пишите купить норм. комп и т. п.
Дайте инструкцию короч...
Компьютерное железо
Помогите из 2-х компов собрать один мощный...
Слышал что существует не так уж много программ, предназначенных для 2-х ядерного процессора. Ну а для 4-х или 6-и и подавно.
Может я не прав.
И, насколько мне известно, 5-и ядерных вообще не бывает. Четное число должно быть.
Может я не прав.
Друг, такого не бывает. Соединение патч-кордом - только для передачи данных по локальной сети, но никак не для совместной работы двух компов.
ТЫ ЧЕ КУРИЛ? я тоже хочу это попробовать ;))
патч-корд - только для передачи данных по локальной сети и НЕ БОЛЕЕ ТОГО!! !
походу твой друг тебя нае... л (или его - тот кто ему такое сказал)
такое может быть разве что в случае распределенных вычислений в какой-нибудь CAD-проге
да и то в этом случае складывать производительность двух компов - то-же самое что складывать километры с литрами, цифру получить можно, а смысла в ней не будет ;))
то, что 2-а компа так можно соединить - никто не сприт, но НЕ БОЛЕЕ ТОГО
Мдя ебу дал что ли/(Без обид). То что ты хочешь не возможно!
Бред всё это.... КУПИ НОРМАЛЬНЫЙ СИСТЕМНИК.. . и не трахай себе мозги... и людям тоже
друг твой тебя наебал конкретно а ты уши развесил) во идиоты ну)
значит друг твой сделал великое открытие, которое до сих пор не мог сделать ни один человек в мире, и он будет удостоен Нобелевской премии. Соединил по сетке 2 компа и. . О ГОСПОДИ, КОМПЫ СТАЛИ ОДНИМ ЦЕЛЫМ!! !
TeamViewer – решение "всё в одном" для
удалённого доступа и поддержки через Интернет
TeamViewer всего за несколько секунд устанавливает соединение с любым ПК или сервером в мире. Вы можете удалённо управлять компьютером вашего партнёра так, словно вы сидите за ним. Узнайте, почему более 100 миллионов пользователей доверяют TeamViewer!
Ах да, может он тебя этим наебывал?)
TeamViewer – решение "всё в одном" для
Ах да, может он тебя этим наебывал?)
Запчасти от ноута и компьютера не совместимы друг с другом. Можно лишь продать ноут и обгрейдить системник.
Никак.