Компьютерное железо
Если сразу вынуть флешку? Что будет?
Некоторые флешки могут даже физически выйти из строя, если питание отключается непосредственно в момент записи данных. Отсюда слухи, будто бы безопасное отключение устройства служит для того, чтобы отключать электропитание флешки. На самом деле порт ЮСБ рассчитан на «горячую замену» устройств, то есть, допускает отсоединение и подсоединение без отключения питания. Операция безопасного отключения не снимает питание с ЮСБ (иначе порт не мог бы обнаружить подключение нового устройства) . Просто не все флеш-карты и адептеры (особенно малоизвестных производителей) выдерживают отключение во время выполнения критических операций. Также проблемы могут возникнуть, если в системе есть повреждения или нарушены правила подключения, скажем, нет заземления.
А что может быть? и что значит сразу ?))) Ты постепенно вытаскиваешь?)))
Oleg19611 Басюл
Юля я русски не понимаю не очень ! Родной язык казахский меня можно понят
...какую"флешку"и откуда ВЫНУТЬ, а так и ничего не будет....
вылезит
потеряются те данные которые записываются или считываются в момент извлечения флешки. самой флешке ничего не грозит. хотя.... многое зависит от контролера встроенного в флешке .не совершенные модели контролеров применяемые в дешевых изделиях иногда если происходит непредвиденное прерывание записи, глючат и выводят из строя файловую систему на накопителе. вывод: используйте правило программного отключения флешки для 100% сохранности инфы)
Конец Света будет.... зачем париться!
Ничего, но если ты будешь, что-то записывать на флешку или передавать, то могут быть файлы повреждены.
Oleg19611 Басюл
Jamie Dornan спасибо! У тя было на практике?
безопасное извлечение устройства нужно лишь для того, чтобы обезопасить копируемые данные при включенном кэшировании. На сохранность вашей флешки оно никак не влияет.

нечего не будет)
безопасное извлечение для лохов)
Oleg19611 Басюл
нечего не будет-это для лентяев
безопасное извлечение для лохов-вскоре всего не так
ничего
Могт потеряться данные на флешке. Процесс должен быть завершен.
Гимназия Вознесены
Какой процесс? ))) вопрос не о процессе )) какие данные я потеряю если выну флешку?
ничего