Компьютерное железо
Фотопринтер от 3 до 8 тыс. руб посоветуйте плиз, производитель не важен
Epson L800 очень удачная модель + специально для него были разработаны относительно дешовые чернила от епсон. А так любой епсон с 6 и более цветами, на них легко установливаются СНПЧ. Канон брать не советовал бы.. . СНПЧ на них конечно тоже есть, только устанавливать тяжелее, вобщем головной боли больше. Это, естественно касается только струйников. Лазерных дешевых фотопринтеров нет.
Вот производитель как раз и важен.... бери кенон или эпсон с 5 картриджами как минимум...
есть епсоны уже сразу с снчп встроеным. впринципе не плохой вариант но печатают не особо шустро.
можно кенон взять. но там картриджи быстро дохнут. заправляются правда без проблем. и снпч можно поставить. но все равно дохнут. периодически придется покупть картриджи новые. последнее время склоняюсь к эпсону. там вроде принцип печати другой. правда печатает медленнее и с заправкой геморно-надо чипы обнулять.
сразу же ищи с поддержкой СНПЧ (система непрерывной подачи чернил) себестоимость 1 фото 10*15 будет = 15 копеек (без учета бумаги)
Для хорошей печати фото лучше подходят струйные принтеры Canon. У них размер капли самый низкий. У принтер Canon MG6140 лучше печатает фото чем Epson Stylus Photo R3000 который стоит в 7 раз дороже
По такой цене есть тока струйники. Но брать не советую. Крайне дорогое обслуживание. У самого такой. Одна заправка обходится 4800. Либо бери сразу с ПЗК или СМПЧ. Но лучше лазерный. До 500 000 можно найти
Азат Жубандыков
лазерный фотопринтер... вы представляете сколько он стоит?
Ч/б Самсунг- ML-2165 Печать до 1,500 тыс личтв ( 18-25 листов в минуту)
У меня-шик
а... фотопринтер...
У меня-шик
а... фотопринтер...