Компьютерное железо

Процессор. Какой процессор взять и сколько поставить ОЗУ ?

Бурум Бус
Смотря для чего он нужен. от этого надо отталкиваться. Если для современных игр на высоких настройках, с хорошей видюхой с запасом на будущее - i5 3570k например, просто неплохой проц для всего да хоть FX-6300, если для интернета, фильмов. . -вариантов масса - можно A10-5700 если без видеокарты, Pentium G2010 какой-нть и даже Celeron G1620 - просто по потребностям смотреть, 4 гб сейчас минимум, 8 стандарт наверное, больше - если реально нужно.
Любовь Прямоносова
Лучший ответ
а где модель материнки и сокет какой?
а так любой бери точней не скажешь
Игорь Макаров
амд 6300 и восем гиг 1600- 1800. цена качество.
Бери AMD-8350 если на будующие, Intel core i7 3770k для всего, и на каждый 16-32 гб озу
***** **?????
процессор
для игр - i5 (чем мощнее в линейке - тем лучше) - оперативка 8-16Gb
для фотошопа, кодирования - i7 - оперативка16-32Gb
для офиса AMD (побольше ядер) или i3- оперативка 4Gb
Intel Core i5-750. Сам собирал с ним себе системник. И делал это очень тщательно. Оптимальное качество/цена. Очень крутой проц. После ноутбука сажусь за стационарный комп и балдею от быстродействия. :) Почитай про него на форумах.

Оперы в зависимости от потребности, но не меньше 4 ГБ и не больше 8. Тайминги надо смотреть. 1333 или 1600 - разница 1-3%.
андрей это зависит от суммы на которую расчитываете и материнской платы
Reni Huseyn
Бурум Бус А где смотреть мою плату ? :( У меня ущербная наверное , года так с 7 )