Компьютерное железо

как должна выглядеть конфигурация мощного игрового компьютерп

Олег Шестаков
Примерно так: http://www.citilink.ru/configurator/q3234733/
Или так: http://www.citilink.ru/configurator/q3360973/

Последний вариант мощнее, чем в ответе выше за 150 тыс. руб.

Александр Чепелюк - кто же профессиональную карту для игр берет? Не знаешь ничего - не отвечай.
Илья Гречишкин
Лучший ответ
Минимально:
4-ядерный проц, если Интел
8-ядерный от АМД
Видеокарта Радеон 7850 или Нвидия Печ660
Оперативы 8Гб
Считаю, что менее мощные комплектующие не подходят под определение "мощного игрового компьютерп".
Дмитрий Мосияш
как цифра в 10 000 долларов там всё дороже в 3-4 раза например диски мамки и т. д.
Alexandr Blokhin
в неоновых лучах и помидорах
сам не знаешь что ли приходишь в магазин и смотришь который дороже тот и мощьнее
Не очень дорого. В 30 тыщ рублей можно уложиться, при этом конфигурация будет самой что ни на есть игровой.
И вовсе ни к чему сувать дорогогстоящий i7-й, чтоб система именовалась игровой. Это никчёмные, корявые понты, в большинстве случаев на папины деньги.

Чепелюк, ты чё, е банутый чтоли на всю башку! 32 Гб оперативки - это куда, на какие )(уи?
Могу лишь догадаться: запустить разом пяток самых ресурсоёмких игр, четыре из них поставить на паузу и свернуть в трей, а в одну сидеть и рубиться )))

На данный момент на всё про всё достаточно 4 Гб оперативки на ddr3. И пусть хоть одна сволочь попробует переубедить меня в обратном.
Nic Nic
Все зависит от фантазии....
Serega Nalobin
примерно на 1000 - 1200 долларов
Эдуард Brizar
На какой бюджет? До 60 тыс. : core i7, gtx 770, sad 60gb, 8 gb ddr3; дальше-больше.. . Вообще вопрос обширный, надо уточнять
Андрей Андрей
Насколько мощного, бро?
смотря какой бюджет.
Процесор: шестиядерный 7-3930К 3.2 ГГц
Оперативки: 32 гб
ТИп памяти: ДДР3-1600
Тип видеокарты и обем видеокарты: Дискретная, енвидиа кватро 5000, 2.5 ГБ выделенной памяти
Винчестер 3 ТБ сата 3