Есть два ноута Fujitsu LIFEBOOK AH531 и Asus X55V цены одинаковые! У Фуджи Core I 5-2450M, ядер 2, озу 4Гб, а видеокарта системная! вот оно минус но от зарядки от продерживать дольше 3 часов!
А Асус Core I 3-2328M, ядер 2, озу 4Гб, видеокарта 2Гб nvidia GeForce GT 610 вроде мощный или одинаковый но без зарядки дольше 2часов держаться.
Мне нужень реально для учебы! интернет серфинга я человек который может открыть 5 вкладок в Хроме написать реферат и одинаково создат презентацию! смотрю фильмы в очень высоком качестве Системная Видокарта Фуджи не замедлиться или да! в игры не играю вовше! какую выбрать? ! дайте советы!
Компьютерное железо
Знатаки ноутбуков помогите выбрать ноутбук! Буду очень благодарен!
Определись для начала для чего тебе нужен ноут. Если для игр то бери второй. Если работать и инет первый. Опять же если ты собираешься за ним чисто дома сидеть то он все-равно всегда от сетки питаться будет потому первый смысла брать нету. Бери Асус в общем. А вообще советовал бы посмотреть на MSI.
У меня лично десктоп с хорошей видяхой дома. Я его никуда не беру. На эти случаи у меня всегда есть дешевенький нетбук с HOMM3 и эмуляторами на Денди и Сегу. хD
А если даже и для учебы, мощная графическая карта всегда является плюсом. Графические редакторы хорошо тянут ресурсы. Сейчас может оно тебе и не надо будет, а вот потом очень пожалеешь.
Ссылку вставил бы ...НАмного легче было бы !
мне оба не нравятся
1- мощный проц при хреновой видюхе - плохо
2- проц уже устарел, надо минимум i5 брать
мой совет поищи i5 (не леново) с минимум 1гб видюхи
Не асер, не паккард белл.
msi, hp - поищи посравнивай
на оперативу и жёсткий не смотри - это можно заменить...
Не асер, не паккард белл.
msi, hp - поищи посравнивай
Первый уже снят с производства лучше взять асус. Если судить по процессору и по цене, то лучше будет Acer Aspire V3-571-33124G75Maii (NX.RZGEU.012)
=
Fujitsu LIFEBOOK AH531
нем всё таки