Сис. плата: biostar h61mgc./gigabyte H55M-S2H(укажите с какой совместимо всё что снизу)
Процессор: intel core i5-3570k
Видеокарта: asus gtx 560 ti.
Компьютерное железо
Пожалуйста проверьте совместимость комплектующих, мною подобранных.
Совместимость присутствует с первой материнкой, но сборка странная. Вторая материнка - под другой сокет, не подойдет.
Процессор берете с индексом К - т. е. под разгон (иначе - бессмысленно: i5 3570 точно такой же, но без разгонного потенциала) , но материнка этому совсем не соответствует - чипсет H61. Для такого процессора лучше брать на H77 - без разгона, или Z77 - под разгон.
Видеокарта тоже не соответствует по производительности процессору - да и зачем сейчас брать видеокарту 2 поколения назад? Под Этот процессор нужно что-то типа 660 ti, 760, или даже 670.
Игорь Волков
Как насчёт ASUS P8Z77-V LX? Просто у меня всего 15000 на апгрейд.
Если процессор что написан, тогда материнка сокет 1155. И точно не дешевка biostar на чипсете дешевеньком н61, проц с К, значит будешь разгонять, материнка на чипсете Z77
сокет 1156 уже не выпускается, так что второй вариант материнки отпадает, первая пойдет
h61 и i5 3570K подружатся только* после обновления биоса
Под такой проц... такая материнка и видеокарта... что то слабовато все... Если брать пару.. процессор+видеокарта то выходит.. .
Семейство процессоровВидеокарты
Intel Core i5-2500K, i5-3570K и вышеRadeon HD 7950, HD 7970, GeForce GTX 690, GTX 680, GTX 670
Intel Core i5-2xxx, i5-3xxxRadeon HD 7870; GeForce GTX 660 Ti
Intel Core i3-32xx, i3-21xxRadeon HD7850 (1 GB и 2 GB); GeForce GTX 660, GTX 650 Ti
Intel Celeron G, Pentium G и нижеRadeon HD 7770, HD 7750; GeForce GTX 650, GT 640
Не рекомендуется брать видеокарты из более производительной ступеньки — процессор просто их «не потянет» , частота кадров будет упираться в CPU. Опять же, мощный процессор при слабой видеокарте будет простаивать — частота кадров в играх будет ограничиваться видеокартой.
Семейство процессоровВидеокарты
биостар не бери гавно... асус возьми лучше на z77 или гигабайт ..карту лучше 660 возьми для такова проца
Илхом Миров
бред параноика