Мои пожелания:
1. SSD
2. i7 проц
3. nvidia gtx-780
Компьютерное железо
Подскажите конфигурацию системного блока ценой не более 60000 р. для игр.
1. Процессор Intel Core i7 3770K, OEM
2. Материнская плата GigaByte G1.Sniper 3, Intel Z77
3. Оперативная память DDR-3 DIMM 4Gb/1600MHz PC12800, Crucial, BOX (2 штуки)
4. Жесткий диск SSD 240 Gb Kingston HyperX 3K, 2.5", SATA III
5. Жесткий диск HDD 1000 Gb Western Digital (WD10EURX), 3.5", 64Mb, SATA
6. Видеокарта PCI-E 2048Mb Gigabyte GTX 770 OC, GeForce GTX770
7. Блок питания ATX 650W Cooler Master GX 650 Bronze
8. Кулер Cooler Master S-1366/1156/1155/1150/775 V6
Вот такая сборочка тебя устраивает? Если да то добавь еще тысяч 20 и будет в поряде.)))
за такую сумму таки можно и раздумывать
тут посмотри. сам будешь собирать получится 60. gtx -780 это выброс денег. сейчас кони будут простаивать, а потом быстро устареют и опять дорогой апгрейт. лучше за 15 взять. и тогда войдешь в 60. иначе перекос по железу. или 20 надо добавить, чтобы пальцы загибать (все было круто) . Удачи!
ты уже всё написал!
Ну ты уже все написал
иди в сервис, там все скажут и соберут. если ты знаешь какая видюха и проц тебе нужны, нах ты нас спрашиваешь?
лучше подумай 20 раз к чему тебе за 60 тысяч, можно ограничится 40 и нормально будет всё, только кор 5 у которого с 7 нет разницы в играх почти и видюха будет 770 на 4 гига, которой хватит так же на всё, у самого стоит дорогая система и думаю что такие траты не к чему поидее
для начала родиться у нужного папочки и не забыть в новогоднюю ночь брякнуть деду морозу то, что ты написал!