Компьютерное железо

прмогите греется пройессор AMD Phenom II X6 1075T 3.0 GHz.

дело вот в чем у меня стоит процессор AMD Phenom II X6 1075T 3.0 GHz при нагрузке греется до 68 - 70 градусов когда по характеристикам Критическая температура 62 °C нормально ли это или я просто зря паникую и если нет то как исправить Сразу говорю комп чистил и термопласту менял .
Marseille De Verone
Это норм для этого проца не паникуй . У него тролинг вкл.должен на температуре 102 градуса
Эдуард Панченко
Лучший ответ
Это норм, хоть и пишут 62.
вот такой кулерок поставь
Кулер Zalman CNPS10X Optima
амд всегда грелись, горели и тд. а 62 это на крышке, по ядрам около 90
Лёха Момотов
Была такая же проблема, поменял кулер - всё зашибись!
Смени кулер!
Игорь Еремеев
кулер смени. я на своём бульдозере сменил в нагрузке редко до 50 доходит. и то если несколько тяжолых программ запустить.
Cooler Master Hyper 612P http://www.oldi.ru/catalog/element/0195533/ вот такой рекомендую.
Сергей Путяев
котофей мудло, он вообще тут только засирает и не дает ответа, в общем проблема, нормальная, надо в биосе выставить номинальную и предельную температуру цпу, и еще поставь охлаждение, лучше водянку ну вряд ли деньги на это есть, самый простой способ увеличить теплоотдачу и работоспособность промазав соприкосновение радиатора с процем, термопарой ну и пыль продуть удачи)))
купи теплоотводящую пасту
E. V.
Ку чувак поставь ати ( эй т ай) - по английски. И запусти охложение и всё.
А если нету куллера поставь. и или попроси кого-нибудь кто шарит как ставить
в данный момент стоит такой куллер AV-Z7UH40Q001 нормальный ли он или всетаки лучше другой поставить ?
знаю что опоздал на 9 лет, но у меня тоже такой проц и греется тоже сильно
Dashoguz Chaphana
мощнее вентель на куллер поставь и замазкой вокруг него помаж, что бы соприкосновения прямого не было, а лучше смени куллер!
N.n.s.85