Компьютерное железо

Хороший ли ?

Хороший ли этот компьютер для игр
Процессор AMD A10-6800K4.4GHz
Оперативная Память Transcend 2x4GB 2133GHz
Видеокарта GIGABYTE GV-R785OC-2GD2GB GDDR5 256-bit
Блок Питания 500W
Накопитель SSD Corsair Force F60
[ссылка появится после проверки модератором]

Если же говорить конкретно о новом флагмане AMD A10-6800K, то его преимущество над своим предшественником в 7 - 8%, конечно же, нельзя считать очень существенным. И владельцам AMD A10-5800K вряд ли нужно задумываться над апгрейдом. Но если вы только собираете систему на основе платформы Socket FM2, то AMD A10-6800K будет отличным приобретением, так как на сегодняшний день это лучшая модель, сочетающая в себе хорошую вычислительную мощность и производительное встроенное графическое ядро. Последнее позволит вам без использования дискретной видеокарты запускать современные игры, правда в большинстве случаев придется снижать настройки, чтобы получить приемлемый показатель FPS. К тому же у AMD A10-6800K появилась поддержка модулей памяти DDR3-2133 МГц, что также позволит немного повысить скорость работы игровых приложений. Если вы не являетесь заядлым геймером, но все же любите на досуге поиграть в Civilization V или же StarCraft 2, то процессор AMD A10-6800K - именно то, что вам нужно. Так как в этом сегменте рынка у AMD по-прежнему нет конкурентов.
А так как видеокарта из среднего ценового сегмента естьhttp://www.overclockers.ru/lab/49423/Obzor_i_testirovanie_videokart_Gigabyte_GV-R785OC-2GD_i_GV-R787OC-2GD.html
то думаю хороший компьютер все же
Дамир Айжарыков
Лучший ответ
Процессор лучше FX-53xx, FX-83xx
Материнка АМ3+ чипсет AMD 970, 990
Так себе, средний
Сергей Урвачев
процессор не очень
нет
Ян Вужевский
Не очень если честно.
Sardor Kuchkarov
При такой видеокарте нужно платформу лучше вам взять на ам3+ там фх 83** а он рвет как тузик грелку а 10, да и накопитель проще хитачи взять на сата 3 большую скорость вам ссд не даст. Подумайте почитайте тесты в нете 83 лучше а10 и его при желании можно разогнать если будет мало до уровня 9*** фх.
Nicolae Berlinschi