Помогите выбрать хороший нетбук, неважно новый или бу. Нужен нетбук с диагональю 10, 11.6, или 12 дюймов максимум. Нужен он для интернета и для онлайн игр. Примерная цена его должна быть где то 15т. р.
Не могу выбрать подходящий, не знаю какая должна быть видео карта и процессор для этого. Заранее спасибо за ваши ответы, надеюсь на вашу помощь: )
Компьютерное железо
Помогите выбрать нетбук
Нетбук для игр не подойдет, даже онлайн. На планшеты даже не смотри - это чистый маркетинг. Они слабы и бесполезны. Слабее, чем нетбуки. Их спасает только ОС, которая не сильно их грузит, но при этом почти ни на что не способна. Бери лучше ноутбук или ультрабук около 12-13", а модели посмотри на Маркете. Только не Атом. Лучше на Core i3 / i5, выйдет как раз около 15 т. р.
Мне вот интересно, советуют планшеты хД
В тот же WoW кто из советчиков нормально играл на планшете, в отличие от нетбука? )
Нетбуки примерно все одинаковы, бери чтобы минимум 2 Гб ОЗУ было и желательно процессор двухядерный. Ну а видеокарточки у всех одинаковые считай что.
Бери Асер АОД270. Атом 2600, 1,6ггц, 2 ядра, 2 гига, LED экран, удобная клава, невесомый. И всего за 7тр в интернет-магазинах Связной и Билайн. Может и еще где. Для ваших задач - самое то!
Нетбук для онлайн игр? ! Такого не бывает. У них слабое видео, он только для нетсёрфа
нетбуки уже не выпускают, продают залежалый товар
Как и всегда с компом - определить для себя задачи, для которых нужен комп, определить бюджет, а потом выбирать. А то вдруг кто-нибудь посоветует ультрабук?
планшет уже лучше, чем нетбук. С планшетов - леново, эпл, самсунг. Диагональ больше 9*
Нетбуки отжили свое! Планшет им замена бери iPad 4
купи Асус и Самсунг
Хорошей альтернативой нетбуку может стать планшет с док станцией (подключаемая клавиатура и дополнительный аккумулятор) советую выбирать с операционной системой Windows, намного удобнее и привычнее чем айпады всякие. Удачи вам
бери асус мне нравится
к правильно написать адрес по-английски? Writing an address in English.В англоязычных странах адрес принято писать в таком формате: имя адресата название компании (для рабочего адреса) номер дома и название улицыквартирагород, штат, почтовый индекОбычно имя пишется вначале, а потом фамилия, например: Anna Smith. Допускается также написание сначала фамилии, а потом имени, хотя такой вариант написания менее популярен. В данном случае после фамилии ставится запятая: Smith, Anna.Иногда, особенно в формальной переписке употребляются титулы: Mr. - мистер, обращение к мужчине; Miss - мисс, обращение к незамужней девушке; Mrs. - миссис, обращение к замужней женщине, или Ms. - когда неизвестно или неважно замужем девушка или женщина или нет. Примеры: Ms. Anna Smith, Mr. John Doe.Если ваше письмо профессионального характера и у адресата имеется профессиональный титул, он следует после запятой за именем, например: Mr. Paul White, CFO.В Соединенных Штатах Америки для каждого штата имеется укороченное название, которое состоит из двух букв. Список сокращений американских штатов можно посмотреть, например, тут: http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_U.S._state_abbreviationsИтак, приводим примеры домашнего и рабочего адресов: Lisa Hardy155 Main Streetapt. 17BBrooklyn, NY 11311Edgar Brown, CPABetter Web Solutions, Inc.2233 5th Avenue 4th FloorSuite 447San Diego, CA 92108Полезные слова: first name - имяlast name - фамилияhouse number - номер домаstreet name - название улицыtown - городstate - штатzip code - индексsuite - номер офиса (проверьте, правильно ли вы произносите это слово! ) apartment (сокращенно apt.) - квартираfloor - этажtitle - титулhome address - домашний адресbusiness address - рабочий адресДавайте попробуем ответить на вопросы: What town does Lisa live in?Does Lisa live in a house or in an apartment?What is Lisa's apartment number?What is Edgar Brown's title?ак правильно написать адрес по-английски? Writing an address in English.В англоязычных странах адрес принято писать в таком формате: имя адресата название компании (для рабочего адреса) номер дома и название улицыквартирагород, штат, почтовый индекОбычно имя пишется вначале, а потом фамилия, например: Anna Smith. Допускается также написание сначала фамилии, а потом имени, хотя такой вариант написания менее популярен. В данном случае после фамилии ставится запятая: Smith, Anna.Иногда, особенно в формальной переписке употребляются титулы: Mr. - мистер, обращение к мужчине; Miss - мисс, обращение к незамужней девушке; Mrs. - миссис, обращение к замужней женщине, или Ms. - когда неизвестно или неважно замужем девушка или женщина или нет. Примеры: Ms. Anna Smith, Mr. John Doe.Если ваше письмо профессионального характера и у адресата имеется профессиональный титул, он следует после запятой за именем, например: Mr. Paul White, CFO.В Соединенных Штатах Америки для каждого штата имеется укороченное название, которое состоит из двух букв. Список сокращений американских штатов можно посмотреть, например, тут: http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_U.S._state_abbreviationsИтак, приводим примеры домашнего и рабочего адресов: Lisa Hardy155 Main Streetapt
Не советую тебе его покупать он очень тебя огорчит!! ! купи лучше планшет...
на яндекс маркет посмотри отзывы по моделям, которые у вас в продаже. возьми из самсунга или ацер.
Бери саммунг и качество хорошее и не сложно разобраться в нем)
Бери ноутбук фирмы самсунг она самая качественная
Купи планшет трансформер и то и другое.
пакордбел лучшей я за 40 тыщь купил доволен
Купи леново йога
Берите что-нибудь из machines. Себе купилп и оч довольна
Посоветую вам приобрести вот этот►Нетбук Samsung NC110 A0C
Вот параметры нетбука Samsung NC110 A0C: http://antonkozlov.ru/kompyuter/netbuk-samsung-nc110-a0c.html