Компьютерное железо

помогите собрать игровой ПК! СПС! собираю впервые.

Материнская плата; MSI 760GM-P34(FX), SocketAM3+!> Процессор; FX-8320, SocketAM3+, 8 ядер Vishera, 3.50ГГц, 125Вт! > Куллер: Freezer 13 CO!>ОЗУ память: Kingston (HyperX) 8GB, 1планка (KHX1600C10D3B1K2/16GB)!>Видеокарта: Palit "GeForce GTX 760 JetStream" 4096МБ! >БПитания: 700Вт!!!? КАК ТО ТАК! Будет ли сия чудо стабильно работать? А чуть не забыл Корпус: COOLER MASTER N200,2 вентилятора 120мм вдув и выдув, хочу поставить 3ий! P.S. Так как я в этом деле не шарю (LOL)=( !Советы приветствуются СПС !
Сие чудо будет работать. Мат. плату замените. на плату с чипсетом 990FX/FXA. А оперативную память, если намерены делать 8 ГБ, то лучше двумя планками в двухканальном режиме и с низкими таймингами при большей рабочей частоте. Не обращайте внимания на Intelоманов. Данная конфигурация вполне удачна и себя оправдывает :) Удачи Вам и добра :)
Владимир Фролов
Лучший ответ
Проц FX-8320 на материнку нормальную ставить нужно АМ3+ чипсеты AMD 970, 990.
Палит - в топку, иначе наплачешься. 700 ватт слишком много для такой сборки, 600 с головой хватит. Количество кулеров - количество шума, третий не нужен. В принципе, и процессор такой мощи для игр не нужен. Хватит и FX-4200, на сэкономленные возьми Zotac GeForce GTX 770
Vadim Rozsohin
Палит нормальные более менее. по крайней мере у меня уже было 3 видеокарты Palit все работают до сих пор. а БП лучше взять с запасом. 770 Wt. на слушай дураков. Комп удачный!
Лучше мать поставь чуть посерьезнее, скажем на AMD970 чипсете, например такую. Проц вполне можно FX 6300 брать и не переплачивать за бесполезные ядра. Видюху тоже можно на 2Гб брать, если монитор у тебя разрешением не больше 1920*1080, да и БП на 700Ватт - это перебор - тут и 550 за глаза будет
Алексей Я
будет работать
Otamurod Qadirov
отличный конфиг, только кулер лучше Zalman CNPS9500 или Zalman CNPS9900 поставь - они полностью медные, более эффективные. Да, и материнку немешало бы для такого процессора посерьёзнее поставить
Ruslan Baisarov
Обратился бы в магазинчик, типа "продажа/ремонт компов/комплектующих",и, собрали бы тебе, согласно твоим требованиям, кошельку, под брендом и цене, гораздо дешевле фирменных магазинов
Раиль Гайнулин
Лучше на интеле
Narek Ghazaryan