Компьютерное железо

Вы любите делать upgrade своего PC?

И если меняли то сколько раз?
Моя краткая история с 2008 года.

Купил комп и до сего момента поменял:

2 мат платы, 2 видюхи, 2 бп, 3 жоскbх диска, 1 раз менял корпус, 3-4 раза менял озу, 1 раз охлаждение процессора, 5-6 клавиатур и столько же мышей (клавы просто лень мыть, а на мышах стирались подушечки так как ковриками никогда не пользуюсь) и 2 монитора.
5 комп с 2010г.
Гани Пардебекулы
Лучший ответ
Зачем менять если все устраивает?
Обычно редко, когда программы требуют новых мощностей.... скоро поеду менять

начинку старого компьютера.... начинка уже

не устраивает.... на другом компьютере все просто замечательно...
Коля Гаврилов
2 мат платы, проц 3 раза, озу раз 7, бп 3 раза, видяху 4, дисковод 1 раз, монитор 2 раза, мыщь раз 4,клава 5 раз, а корпус и жд не менял никогда
Да, я вот тоже недавно обновился.
Иван Чеботарев
Как только появился первый комп семейства х86 (в 1994 году) менял часто. Вернее, сначала апгрейдил, потом менял целиком системный блок. В 2008 я уже успокоился. Игры приелись, "паук" и на Р4 нормально раскладывался ))). И тут решил снова обновится. Не по полной, на 30 тыр, но всё же поинтересней стало. И все из-за ассасина (мать его за ногу... )
P.S. Зато братья как рады...
А как же, до Титана дошел, осталось i7-4930K приобрести к праздникам и можно спать спокойно.
3 раза менял системник целиком и 2 раза монитор, не считая видеокарт, их менял где-то 6 раз, а клавы и мыши не помню, но знаю много!
стабильно раз в 4-5 лет - полностью, а по частям.... ну его нафиг
Ща налетят школоло-нищеброды с негодованиями)
4 мамки, 5 видюх и так далее, если с 2008го)
Serega Balan
и да и нет. Я уже лет 6 за ноутом.