Компьютерное железо

Всем привет, хочу сделать игровой компьютер что можете посоветовать, вот мое железо:

Блок питания 500в

Процессор QuadCore AMD Phenom 2 X4 D40, 3000 МHz

Оперативка - DDR 3 1 планка на 4 гига

Видеокарта GTX 760 JetStream

Если информации недостаточно то допишу.

Всем кто поможет заранее спс!
проц слаб надо что нить из ФХ модели амд 3.6ггц минимум ну и бп слабовато, одна видио все 500ват может схавать, а ведь еще запас надо, тут минимум 600ват надо бы (хотя все зависит от фирмы бп у некоторых запас тот еще) . Ну а проц это чтоб раскрыть 760. Озу обязательно надо 2 планки чтоб 2х каналку открыть, т. е 2х по 4гб минимум на 1333мгц а лучше 1600мгц.
Zarinkamol Mirov
Лучший ответ
ну и нормально у тебя
если по поводу апгрейда
то я думаю смысла нет
поможет только новая конфигурация
ну по поводу БП как ватты нормально 500 за глаза правда смотря честные ли они?
у тебя как если хочешь видюху мощнее то следовательно и проц нужно менять а следовательно и маму
можешь только память ещё 4 гига
по поводу двух канального режима не частотах выше 1333 эффект есть в основном в синтетических тестах так что при нового компа лучше купить 1 планку на 8 гига чем 2 по 4, с возможностью потом добавить ещё 8 гига
В общем все нормально но не помешает добавить оперативки до 8гб и более. если ОС Х64 битная
А чего тебе не хватает?
Добавь вторую планку на 4ГБ.
Не слушай дураков. Проц нормальный, еще и некоторые FX нагнет.
у меня бы это железо ходило в ультра, за исключением тройки игруль..
добавить оперативки
Elmar Muradov