Компьютерное железо
Что можно поиграть? Intel Core i3 3.40GHz 8GB OZU GeForce GTX 660 2GB Память. 2TB Какие игры пойдут тут.
Пойдут все игры!
Пойдёт всё!
да епт, батла 4 на ультра с 30-40 фпс
проц для игр особой роли не играет, а видяха неплохая.
Все пойдет на середнячках, а то, что постарше, то и на максималках.
Те что подходят по системным требованиям, не?
Почти все.
любые игры пойдут
Эм.. . игры до 14го на минималках? У меня почти такой же комп и всё пашет на максимуме Оо
плин от разрешения моника многое зависит если 1620 х 1080 то все на высоко максимальных
если разрешение выше стоит то уже на средне высоких
да и всегда можно же поставить сглаживание к примеру не 8х а 6 разницу вы все равно особую не увидите а + 7-8 FPS прибавится
сегодня - пойдут ВСЕ. я тебе больше скажу. садясь играть в игру - ты садишься именно играть в игру. и так называемве графодрочеры, особенно - (МЫМЫОШНЫЕ, в которых графа в принципе не нужна) могут сосать хуй. стремление запихать как можно больше без "скачкового" прорыва - бесперспективно. ВСЕ это понимают, но - продолжают делать деньги из воздуха. и ты продолжаешь апгрейдиться ради одной игрушки
По крайней мере тяжелые игры МОГУТ пойти средне-низких настройках
Все пойти должны
CoD Ghost, BF 4, BF 3, Metro Last Light, Bioshok Infinite
На руторге скачай с подходящими параметрами в описании игры.
Игры 2012 года
Можно! Поиграй!
Все пойдут! На минималках точно!
Вме потянет на высоких. Ты только проц выброси
Watch Dogs (не очень ну играбельно!)
ВСЕ
Watch dogs на минималках assasins creed black flag на средних crysis3 на средних кароче все игры этого года уверенно потянит на минимальных либо средних
из-за проца получается, что не все гуд пойдёт.... бери i5 и будет тебе счастье
Твои характеристики позволят запускать вес современные игры. К примеру Battlefield 4, NFS Rivals, Titanfall и прочие проекты пойдут точно.
Всё пойдет)
ты их не слушай они ебанутые на голову можешь играть в любые игры по 2014 на высоких- на ультрах вот у меня на 1 гиговой идет батла 4 на высоких с отключеным сглаживанием а у тебя она на ультрах полетит с 60 фпс я сам хочу взять себе 660 на 2 гига сейчас у меня i3 3.30ghz gtx 650 1gb 8gb ram
круто
Марио, танчики)))
Любые, моя система несколько слабее, но я запускал и вач_догс, и батлу 4. Вопрос в качестве графона.
TDU 2, THE CREW, WATCH DOGS, SAINTS ROW 4, GTA 4, NFS MW 2012, NFS RIVALS, MINECRAFT, SLEEPING DOGS, MAFIA 2, (ASPHALT 8- если у тебя Windows 8.1)
Это игры которые у тебя пойдут на MAXимальных настройках)
пока все игры будут запускаться
ПОСТАВЬ КОР5.ЕЩО ГОДА3 БУДЕШ ВО ВСЁ ИГРАТЬ. Я САМ МЕНЯЛ. БИОС ОБНОВИ ПАТОМ. ЗАМЕТИШ РАЗНИЦУ
Ну не знаю, у меня все тоже самое кроме проца (i5 все-таки купил) пока не встретил того, что не пошло бы на нем. Практически все чуть ил не на максимальных настройках. Качай, ставь и играй. Так проще будет, чем спрашивать. Не поперло - снес. Делов то
ты издеваешься? у тебя все должно идти на средних - высоких очень хорошо (40-60) фпс, до 14 года точно.
Игры до 2014г на МАКС-УЛЬТРА. Дальше ниже...
крайсис все части
Все, на высоких, но не на ультра.
Все пойдут, даже на высоких параметрах, у меня такой же комп, только видюха по слабее и все работает отлично.
Да комп Норм Игрушки все потянут. .
Ассасин 4 Фар Край 3 Гта 4 Вачт догс Норм игрушки
А проц норм С такой Частотой
У друга видюха и процессор почти такой же, спокойно на средних играет в батлу 4.
У тебя ахерительный пк, но слабоватая видеокарта (советую ставить Интел Кор Ай5)
2гига оперативки очень мало...
ВСЕ
Все игры до 2012 года, может и 2013,
Баттла 3 пойдёт, 4 не знаю
Half life 2 episode-One,Two и много не требует системных требований качать долго не будешь и просто лютая игра и ее части
Все что хочешь, только не рассчитывай на современные игры 2013-14 года играть на высоких и ультра настройках
какие же вы ебанутые, почитал ответы пиздец какую хуйню несут люди на минималках пойдут все до 2013 кто еще хуже сказанет. Пойдут абсолютно все игры на высоких и максимальных. Крайзис 3 пойдет на максимальных 35-50 фпс. Батла 4 50-60 фпс на ультрах. Не слушай их тут до херь больных на голову.
пак ман
Спокойно играю в БФ4 Мультиплеер с 55-65фпс на ультра. Ватч доги на средних не лагает, а если и лагает, то только от 1 лица в машине или на мотоцикле.
Только у меня процессор 3.20 Гц
На этом компьютере тебе должны идти все игры 2014 года.
Только у меня процессор 3.20 Гц
все, только поменяй процесор
Поиграй в Фар Край 3 охуенна* игра! ! !В БФ3,БФ4 поиграй! ! !но я не люблю БФ но многие любят!!!
роль процессора в игре минимальна.. . Видеокарта нормальная! Не слушайте их! На средних на высоких, и очень мало на маленьких