Короче решил купить себе что-нибудь в пределах 20.000 руб, хочу выбрать или ноут или планшет, но если планшет, то чтобы был рабочий стол как на винде, чтобы мог от ПК вечерком переходить туда. Вот вроде выбрал:
http :/ /www . eldorado . ru/cat/detail/71089880/ (без пробелов)
Только хз будет ли на нем рабочий стол как на ПК, таких еще не видел) обычно Андроил и т. п. , )
Нужно чтобы был планшет с сенсором, но с нормальной виндой + присоединяемая клавиатура (но это думаю не проблема, ее отдельно потом можно найти) .
и среди ноутов приглянулся следующий:
http :/ / www .eldorado .ru /cat/detail/71089721 / ?category=1120177 (без проблеоов)
Можно конечно выбрать что-нибудь другое из ноутов, но в пределах 20к, короче предлагайте, мне очень интересно ваше мнение! )
Компьютерное железо
Помогите выбрать: ноут или планшет? Жду всех в вопросе!
1) Prestigio MultiPad Visconte [PMP810F3GWH] 64Gb 3G Silver 1280x800, IPS, Intel 2x1.46Ghz, 2Gb, BT, Cam1, Win 8.1 17990
2) 10,1" Планшет ASUS T100TA 32Gb+Dock500Gb Gray1366x768, IPS, Intel 4x1.33Ghz, 2Gb, BT, Cam1,2, Windows 8.1 18990
Смотрите и выбирайте сами) Ну а вообще за эти деньги ноутбук предпочтительней например
такой 17.3" [Home] Ноутбук DNS (0170702) (FHD i3-3120M(2.5), 4096, 750, NV GT740M 2Gb, DVD-Smulti, WiFi, BT, Cam, Win8 19999
я даже читать не буду.... иметь винду на планшете - извращенство. и тут дело удобства, что удобнее - рукой придерживать планшет, если лежишь, ну или просто на пузо бук поставить и не ипет.
Планшет -лежа в постели в инете сидет.... Ноут-для работы на выезде.... имхо.... Вещи разные по назначению...
Самое лучшее за твои деньги это Acer Iconia Tab W700 64Gb я свое дочери на выпускной из садика взял
"и среди ноутов приглянулся следующий: " - это не ноут! ! это недоНоут, ПереПланшет
короче, если вас устраивает цена и производительность - покупайте
у нас это стоит 16300руб http://www.dns-shop.ru/catalog/i169215/101-planshet-asus-t100ta-64gbdock.html
Понимаешь, ноут еще можно хоть как то апгрейдить, а вот это чудо уже никак!
Планшет с клавой это не ноут, это хрен знает что, не бери, только зря выкиниш денег, моя сестра себе купила, то ка не асус, а samsung ativ smart pc, Г полное, там атом как и в твоём, за эти деньги можно ноут с дискретной 740, и на ай5 взять, нежели это чудо. пиши в личку, подберу ноут.