Компьютерное железо
Всем привет. Помогите с компом
Вопрос такой: мой компьютер устарел, и я хочу его.. . апгрейдить. Но мне нужна ваша помощь: либо подскажите плз самую требовательную игру, либо подскажите все, что нужно, чтоб я мог играть в любую игру на ультах. Спасибо заранее.
В общем смотри
Берешь i5 - 4670К ~ (10k р )
Видеокарта Gigabyte GV-N760WF2OC-2GD ( ~9k)
Вентилятор на него (лучше башню) ~ (900 р)
Материнку, если хочешь через пару тройку лет догрейдить, сразу под sli либо crossfire (sli - если планируешь видюху nvidia, cross - если планируешь в дальнейшем воткнуть видяху от amd)
мой совет: планируй, если точишь комп для игр, брать nvidia
Материнка - Gigabyte GA-Z87X-SLI, Z87, Socket 1150, DDR3, ATX (например) выдернул первое что попалось c sli (4.5к р)
z87 - чипсет, препоследнее поколение
сокет 1150 - что бы проц встал как надо
ATX - мало-ли что будешь лепить на материнку, не плохо бы иметь чуть больше пространства
Жеский диск на 1тб за (2к р)
Блок питания на 700ват сразу, бери если надумаешь видюху воткнуть какую нить крутую (~3k)
Корпус АТХ - без блока питания например ZALMAN Z9 PLUS (2.7к)
Общая цена ~32к рублей, будет тянуть всё всё на ультра и даже чуть лучше :) Никогда не слушай: "нужно минимум 100к рублей" - это бред людей, которые вообще ничего не понимают в металле. В основном тестинги машин делаются в последнее время на battlefield4
Берешь i5 - 4670К ~ (10k р )
z87 - чипсет, препоследнее поколение
сокет 1150 - что бы проц встал как надо
Жеский диск на 1тб за (2к р)
Готовь 60-80 тыс . рублей для этого полетишь в космос
тебе нужно 40- 50 тысяч рублей и всё!
3DSmax
бери мсі а там все стандартно
Пиши в лс, могу подобрать сборку
В любую на ультрах? от 100к минимум)))
Ты бы сумму, на какую рассчитываешь озвучил. Если что - пиши на почту, помозгуем.