Компьютерное железо
Подскажите, лучше купить ноут бук за 20-25 тыс, или собрать компьютер за эти деньги? Обоснуйте :)
смысл в обосновании.... тут все просто - купил ПК (собрал если честно) и можешь в любое время вытащить все ненужное и поставить все понтованное, а в случае с ноутом если ты и вытащил что то уже все тогда
лучше комп потому что он мощнее будет за теже деньги. но я покупаю только ноуты потому что переезжала уже раз 5 в том числе из города в город и зареклась связываться со стационарными
Обоснования одно- комп за 25 к намного мощнее ноута будет и не будет перегреваться .
игровой ноут стоит от 30-35 тыщь, а игровой системник можно собрать за 17 тыщь, вот и все обоснование
как обосновать, если неизвестно для чего оно покупаться будет?
Юра Погорелов
для инета и не много для игрушек современных
Смотря для каких целей. Ноут буком ты как минимум заплатишь за мобильность ценой. да еще и с производительностью все не так..
Если для игр то для игрового ноутбука мало средств, лучше ПК. Если для мультимедиа то можно и ноут неплохой подобрать.
компьютер конечно же какой вопрос!
собери сам. В итоге выйдет мощнее машина чем ноут
Собрать сам, т. к в будущем тебе не придётся менять сразу ВСЁ
Смотря как собираешься пользоваться. Мой ноут вообще не имеет постоянного места. Постоянно переношу, поэтому комп для меня вообще не вариант. Если нет необходимости пользоваться вне дома, тогда лучше конечно собрать комп.
Собери пк, если для игар то он лучше подойдёт, а если тебе надо работать то лучше взять ноут из-за его мобильности