Компьютерное железо

Почему с ноутбуками постоянно проблемы какие-то? Часто вижу вопросы, что у всех всегда проблемы с ними.

а потому что НЕХ. . .использовать ноуты для игрушек ;)))
ну НЕ годятся они для этого ;))
не спорю, на многих ноутах игрушки с хорошей графикой ЗАПУСТЯТСЯ
и даже КАКОЕ-ТО время будут работать ;))
НО дело в том СКОЛЬКО они так протянут ;))
...
просто уже не раз сталкивался с тем что после подобного использования ноутов их владельцы поднимают писк что у них ВДРУГ стали "глючить танчики" хотя у ноута еще и гарантия не закончилась ;))
sa
sanao79
Лучший ответ
Руслан Bmw У меня таких ноутбуков было больше 300 и все на одно и то же жаловались перегрев и вылет видяхи.
ну проблемы то в кривых руках, люли покупают дешовые и слабые устройства, а потом желают от них тех фунций топовых
Потому что их (ноутбуки) используют не по назначению. Это устройство для командировок и разъездов, чтобы можно худо-бедно поработать. А их покупают вместо стационарных (!) компьютеров, да еще и считают что на них играть комфортно можно.
Это у ноутбуков проблемы со всеми...
Потому что их задает школота и игроманы которые на ноутах играю то что некоторым компам не по контактам.)
С чего вдруг то?
Илийский Район
Александр Веселов Так я у Вас спрашиваю. Люди постоянно вопросы про них задают о проблемах.
используются на износ - проще - не по-назначению
Sergey Stalynskyy
Ноуты вещь капризная -обрезаная от стационарной версии и более подвержена плохому охлаждению. (З. Ы. это не стационар куда можно вентиляторов понапихать) - а один вентиль охлаждает проц и видеокарту. З. Ы. подставки для ноута могут смягчить этот вопрос, но не все обладатели ноутов имеют подставки. +Стационар проще чистить от пыли. Не каждый юзверь побежит за отверткой и будет полностью разбирать ноут чтоб его почистить от пыли. Да и сломать чтото при разборке у косожопых выше, т. к. детали тоньше.
потому что делают с ними то, для чего они не предназначены
Yuki- -Lecter
1. ручонки не оттуда растут.
2. активно используют пиратский софт.
3. лень зайти на официальный сайт производителя и там найти ответы по своему устройству. И т. д.