Компьютерное железо

Не работает клава и мышь в 7

Не работает клава и мышь в среде восстановления 7 (ни с того ни с сего не загружается и предлагает восстановление) и при загрузке с мультизагрузочного диска. Во второй установленной операционке (XP) никаких проблем. Как загрузиться в 7?
в биосе все нормально стоит, мышь USB включена и клава то же?
Пробуйте выкл комп вынуть из разьемов клаву и мышь .вкл комп когда система вышла на рабочий стол подключайте с начало клаву пока драйвера не установятся потом мышь система должна их подцепить

К сожалению иногда приходится переустанавливать Windows, что бы точно узнать виновника проблем, железо это или операционная система.
А можно не переустанавливать, загрузится с любого Live CD и проверить будут ли работать ваши USB-порты, если да, то нужно искать проблемы в Windows. Можно попробовать переустанавливать драйвера на чипсет материнской платы. Если USB-порты не работают в дисковой операционной системе Live CD, то проблемы в железе и читаем дальше. У одного нашего пользователя вопрос с USB-портами решился заменой круглой батарейки CMOS на материнской плате.

http://remontcompa.ru/158-pochemu-ne-rabotayut-usb-porty.html
Не работает USB клавиатура
http://remontcompa.ru/67-keyboard-error.html

мне лично помог только сброс биоса

При последнем отключении компьютера вставлялся юзернет-кабель (выделенка) во встроенную сетевую плату -проблема из-за нее она установила свои драйвера на оборудование из-за этого у вас конфлик и поПри использовании на вашем компьютере двух операционных систем, например Windows XP и Windows 7, при запуске более старшей Windows XP, все точки восстановления созданные Windows 7 удалятся и значит Предыдущие версии файлов при следующей загрузке Windows 7 вы тоже не обнаружите. лучился в Windows7
Абубакр Бобоев
Лучший ответ
Ростислав Петровский В биосе ничего не менялось. Клава рс/2, а не усб. Операционка не грузится (7), как и указано ранее - ни с того ни с сего не загружается и предлагает восстановление.
Абубакр Бобоев восстановление запускали
ХР нетянит болие 2гб озу, так что лутше вообще линокс поставить и ето кал (виндовс) снети накер причем и ХР и 7!!!
[D
[ D E F T ]
Ростислав Петровский Кроме эмоций конкретные советы есть?
ХР лудше чем 7 так что лудше оставь