Компьютерное железо

Помогите собрать компьютер для игр.

Хочу собрать не сильно дорогой компьютер, мне главное чтобы тянуло 3 основных игры: Dota 2, cs:go, DayZ-standalone.
Посоветуйте плз.
Dolya Shoev
Кому нужно выбрать мощный игровой ноутбук:
NoutList.Ru
Там ноутбуки разделены по ценам и отсортированы по производительности видеокарт и процессоров в таблицах.
Какие ноутбуки, на каких настройках графики, какие игры потянут.
Денис Моргаев
Лучший ответ
А денег то у тебя сколько? Тебе сейчас напишут не сильно дорогой.
Проц АМД 4 ядра, ( 860) , видюха джи форс 750 ( на худой конец 740, но с ддр5) мама под него, поприличнее ( сокет фм-2+) жёсткий только сигейт, память лучше кингстон.
БП на 500 хотя бы.
Сергей Дудко
проц AMD FX-6300 (3,5 x 6 ядер, boost up до 4,1 ГГц, 95 Вт) от 5750 р
кулер на камень с медными трубками от 450 р.
память AMD Radeon R7 (8 Гб, 4, или 2х4) от 5790 р
видео MSI Radeon R7 250X 128bit 1 Гб (90 Вт) 6pin (там же перходник) от 5990 р
мать ASUS M5A97 EVO от 5700 р ориентируйся на сокет AM3+ и чипсет 970
БП Zalman ZM500-GSII (можно 450 Вт- минимум) от 2600 р возможны варианты, с защитой от напряжений.

от 26280 р без учёта корпуса. Потянет всё.А ну и жестак. Barracuda 7200 не меньше 64 Мб кэш - они быстрее чем, Blue серия Вестерн Диджитал. Кстати зелёная серия Вестернов - супер тихие и холодные, но скорость записи чуть ниже. Это ещё где-то от 3800 р. Предпочтение отдаётся MSI - цена ниже, производительность выше.
Антон Сергеев
Этого хватит вполне
http://www.citilink.ru/configurator/q6281149/
Олег Хьонг
процессор fx-6350
видеокарта gtx 650
оперативка 4гб
блок питания на 500 ватт хватит
материнка Gigabyte GA-78LMT-S2PV (там звук хороший)

Можно б/у