Компьютерное железо

что менять в первую очередь видеокарту или процессор щас стоит процессор intel core i7 4790-k и видеокарта geforce 780ti

Black Ice
Вам ничего не надо. Ничего не изменится. Меняют карты. Но на что менять 780Ti? Если только на Титан Х
Дмитрий Воробьев
Лучший ответ
Black Ice У меня вторая видеокарта titan но у меня ещё сильнее тормозит блок питания 1000вт может его нехватает?
Black Ice Я имею ввиду когда две видеокарты активны тогда сильнее тормозит а по одной меньше
Эта сборка потянет ЛЮБЫЕ игры на высоких и с комфортным FPS. Ищи проблему в другом.
Борис Спиркин
На кой их менять? Этой связки хватит ещё на год без проблем гарантированно
Sioma Simonian
Black Ice у меня игры лагают незнаю что делать юнити лагает
Black Ice 32 гб оперативы
Игру меняйте. В этой игре у всех число кадров ниже 20 падает.
Голову мля поменяй.
В первую очередь стоит сменить губозакатывающую машинку.
После коментов про SLI titan-а и 780ti начинаю думать, что автор мирдверьмяч или тролль, кому какое слово ближе.
Алексей Шишкин
Что за чушь у меня Assassins cred Unity выдает 40-55 FPS и это на стоковом I7 4790k c Turbo boost 4.4ghz GTX 770 2gb,6gb оперативки и как я понимаю это из - за видеокарты. У моего брата вообще I7 2600k c разгоном 4.4ghz и GTX 780Ti и в Assassins cred Unity 50-60 стабильно. Самому как я понимаю нужно от GTX 770 уже избавляться но тут уже факт что не 780Ti а 980 ставить из - за меньшего энергопотребления так как блок питания на 600 ватт менять не хочу. Тут короче или криво драйверы встали или с виндовс что то тут уже только пере установка.
Black Ice У меня уже нормально я винду переустановил драйвера и сейчас всё норм и с энергопотребления снял
Black Ice Да и ещё это были проблемы с игрой сейчас уже нормально на максимальных настройках 50 фпс Да и к чему я задал вам вопрос просто у меня не лагали никакие игры даже crysis 3 на макс настройках а тут вдруг unity залагал
поменять можно прокладку между стулом и монитором))) 980 карта такая же как 780ti разница в энергопотреблении
Z7
Zet 73 Volk
Black Ice в том то и дело купил assassins creed unity лагает 10 фпс
Black Ice И у меня водяное охлаждение
не надо ничего менять, сэкономь денег %)
Посмотри не стоит ли у тебя энергосберегающий режим и посмотри в скрытых там есть высокая производительность поставь и попробуй?
Black Ice Ок, попробую
Black Ice а может драйвера надо установить?
Black Ice Я поставил на максимум вроде не тормозит ещё драйвера установлю
Black Ice теперь в unity у меня 35 фпс
Black Ice Умею
Комп купи себе нормальный