Компьютерное железо

Посоветуйте игровую видеокарту. В размере от 3000 до 6000 рублей.

самый минимум radeon r7 260x тыщь 6-7 стоит она и то не игровая! но на гта 5 на средних настройках хватит! игровая стоит от 17 тыщь
Илья Асташкин
Лучший ответ
Б/У ищи за эту цену только офис купить можно.
ну было бы не 3000 а 30000 то не вопрос
за 3000 ты купишь даже не то что игровую и не видео а просто КАРТУ
R7 260
игровая карта начального уровня
http://market.yandex.ru/product/10703487/?hid=91031
Aidar Kutlugildin
GTX 550ti 5000 можно найти
Ararat Sayadyan
в порядке убывания мощности
r7 260x
gtx 750
r7 260
r7 250x
r7 250 с gddr5
gt 740
Толик Дедерчук
avito.ru
Павел Баранюк
ИМХО слово "Игровая" это значит любая игра летает на максималках... А там ценники начинаются от 18.
Nick Hight Kick
ASUS Видеокарта 2048Mb GF GT 740 GT740-2GD3 DVI, VGA, HDMI Ret в ogo1.ru за 5390 руб.
а лучше ..ASUS Видеокарта 2048Mb GF GTX 750Ti GTX750TI-OC-2GD5 2xDVI, HDMI, Ret в flashcom.ru за 8500 руб.
или так.. ASUS 4096Mb R9270X-DC2T-4GD5 2xDVI, HDMI, DP Ret в ogo1.ru за 12900 руб.
еще 1 предложение по цене 12900 - 12950 руб.
Многие ошибочно выбирают графический адаптер по объему установленной оперативной памяти на борту. Это заблуждение. Современные видеокарты имеют объем памяти от 256 до 6144 мегабайт. Памяти с объемом от 1024 до 2048 мегабайт будет вполне достаточно. Установленная память имеет свой стандарт DDR и рабочую тактовую частоту, чем она выше, тем оперативнее работает видеокарта. На сегодняшний день потолком является память стандарта GDDR5 с рабочей частотой порядка 2000 Mhz. Ее устанавливают на карты высшего ценового сегмента. Приоритетным при выборе карты является ширина шины пропускания памяти - чем выше, тем производительнее карта. Актуальной на данный момент является шина шириной 256 бит - шире рядовому пользователю и не потребуется.
Александр Ткачев При выборе карточки так же стоит обратить внимание на интерфейсы подключения к экрану. Самый распространенный интерфейс – это VGA. Более качественными по отображению являются DVI и HDMI. Упор стоит делать на цифровые интерфейсы, так как качество отображение картинки у них на высоте.
Gt740 -750 хватить чтобы играть в современные игры и по бюджету не так сильно ударит.
MSI Radeon R7 250