Компьютерное железо
На каких настройках GTA 5 пойдёт?

Заключение о совместимости вашего устройства с игрой Grand Theft Auto V № 1504051314
Аппаратная конфигурация вашего устройства:
1. Центральный процессор — СООТВЕТСТВУЕТ РЕКОМЕНДУЕМЫМ требованиям
2. Видеоадаптер — СООТВЕТСТВУЕТ РЕКОМЕНДУЕМЫМ требованиям
3. ОЗУ — СООТВЕТСТВУЕТ РЕКОМЕНДУЕМЫМ требованиям
Программная конфигурация вашего устройства:
1. Операционная система — СООТВЕТСТВУЕТ официальным требованиям
Таким образом, вероятность успешного ЗАПУСКА игры Grand Theft Auto V на вашем устройстве составляет: 99% (успешный запуск ещё не означает, что вы сможете нормально играть, см. абзац ниже).
Учитывая вышеизложенное, можно предположить с вероятностью 95%, что игра покажет хотя бы 40 FPS на ВЫСОКИХ настройках качества графики. Возможно и выше, однако, более точные сведения возможно будет предоставить Вам только после выхода игры.
Настоящее заключение выдано DIM565 05.04.2015 года.
P.S Данное заключение предоставлено только в ознакомительных целях! Автор не несёт ответственности за возможные душевные муки, возможные убытки, вред здоровью и т. п.
Если не ультра то на высоких. если с оптимизацией все будет норм
она ещё не вышла, так что не известно
Вот и узнаешь 14 апреля))
Выйдет, проверишь
Системные требования GTA V на PC:
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
Оперативная память (ОЗУ): 4GB
Свободного места на диске: 65GB
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10
Привод: DVD
Рекомендованные системные требования:
Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1 Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB
Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs)
Оперативная память (ОЗУ): 8GB
Свободного места на диске: 65GB
Привод: DVD
Источник: http://rockstargame.ru/gta-v/gta-5-na-pc/oficialnye-sistemnye-trebovaniya-gta-5-na-pc/
Минимальные системные требования:
Оперативная память (ОЗУ): 4GB
Свободного места на диске: 65GB
Привод: DVD
Рекомендованные системные требования:
Оперативная память (ОЗУ): 8GB
Свободного места на диске: 65GB
Привод: DVD
65 гигов на жестяке. да ну нафиг. еб... сь
Болезный... она еще не вышла. Скройся
Кстати железо хорошее, кроме видеокарты. Она полное Г.
Кто собирал?
ЗА ГУГ ЛИ
пойдет конечно токо комп или ноут должен быть мощный именно для гта 5