Компьютерное железо

ноутбук... что можно про него сказать? Прошу Вашего совета.

вот эта модель :ноутбук Packard Bell Easynote MX 52- B- 120 GE
сколько он работает на батарейках и ск. от аккамулятора?
Стоит его покупать. Продают его новый за 555 евро.
Основная нужда в нём это- искать статьи в инете. и распечатать их, перепискать с людьми, закачать свои фото, ну и конечно поиграть, мультик так на досуге посмотреть, если опять очередная задержка самолёта
Судя по тому, что там AMD Athlon внутри, вряд ли можно рассчитывать на долговременную работу. Да и бренд какой-то сомнительный.
Максим Александрович
Лучший ответ
Равшан Хамракулов в чём бред то. В цене? Вот приехала наша фирма сейчас в Германию,так получилось ,что сам шеф мой ноутбук вывел из строя. Короче словал,упал со балкона мой ноутбук.
шеф сказал выбирай,фирма заплатит в размере 600 евро.Вот сижу и лазею по немецким сайтам в поисках.А тут про него написано как вы написали- 15,4дюйм,WXGA Diamond View.
AMD AthlonTM64 X2TK57 (1,9 GHz). ATI Mobilita Raadeon Xpress 1200(Hуpermemorу bis zu 1407 MB)
Судя по его содержимому, со всеми поставленными задачами он справится. Опять же, исходя из его содержимого, рассчитывать на работу от аккумулятора свыше 40 минут тире часа не приходится. Цена нормальная, если посмотреть там же на 600 евро. Дальше решать Вам. Хотя я бы предпочел 12-13 дюймов, как нечто более компактное и удобное в переноске.
Cергей Ратайко
hp, acer -дерьмо. не только ноутбуки, но и сам менеджмент. Понадобиться драйвер какой-нибудь или сервис -будет проблемно. На сайте драйвер не найдете, а если и найдете -не факт, что он подойдет. Обратитесь в службу поддержки -Вам ничем не помогут. И плевали они на то, что вам нужно другой виндовс поставить или настроить
какое-то купленное устройство.. . Вы пришли в магазин, заплатили деньги -отдыхайте.
Нужно выбирать производителя с хорошим сервисом. Вам все равно что-нибудь понадобиться еще, кроме просмотра фильмов. Самый лучший сервис у компании APPLE, но их компъютеры самые дорогие.
Можно выбрать DELL, TOSHIBA, SAMSUNG. У первых двух есть модели с очень долгими батарейками.
Кстати, мне однажды понадобился специфичный драйвер для лаптопа самсунг. На их сайте его небыло. Я обратился по английски на COMовский сайт -они специально для меня его прислали))