Компьютерное железо

Помогите собрать комп на основе fx6300 и r7 260x, с возможностью дальнейшего улучшения, бюджет до 25-30к.

1)Процессор INTEL Core i3 4160, LGA 1150, OEM
2)Устройство охлаждения (кулер) DEEPCOOL Theta 21 PWM, 92мм
3)Материнская плата MSI H81M-E33 LGA 1150, mATX, Ret
4)Модуль памяти CORSAIR Vengeance CML8GX3M1A1600C9 DDR3 — 8Гб 1600, DIMM, Ret
5)Жесткий диск WD Caviar Blue WD10EZEX, 1Тб, HDD, SATA III, 3.5"
6)Видеокарта MSI Radeon R7 265, R7 265 2GD5 OC, 2Гб, GDDR5, OC, Ret
7)Корпус ATX ZALMAN Z3 Plus, Midi-Tower, без БП, черный (норм корпус -вентелей хватает + держатель для видеокарты есть !!!)
8) Блок питания AEROCOOL KCAS-600W, 600Вт, 120мм, черный, retail
9)Оптический привод DVD-RW SAMSUNG SH-224DB/BEBE, внутренний, SATA, черный, OEM
и это все в ситилинке стоит 29,000 тр (округлил) -советую - наиграешься !!!до 2017 года !
и оно лучше будет чем тот Fx6300 и даже забытое прошло r7-260x
Classmobila Classmobila
Лучший ответ
Процц поменяйй
Aleksander Chernov проц шило !
HDD тоже! и материнку тоже в печь !
Aleksander Chernov мне вот интересно как ты Deepcool THETA 9 ставить на AM3.. ?
Aleksander Chernov - fx4300 пропёрдывает даже 2х ядернику от intel на soc1155 ! )
не обижайся но сборка полное ГАВно ) и б.. я откуда такие цены ...
Сокет AM3+ и дальнейшее улучшение уже несовместимы...
Classmobila Classmobila это 100% ИНФА в 2017 прощай Athlon .
Легко выбрать игровой ноутбук с самой мощной, в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором - NoutList.Ru

Какие видеокарты, на каких настройках графики, какие игры потянут -
http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-ispytanie-boem.14067.0.html
Например практически самая слабая дискретная видеокарта, в дешёвых ноутбуках - NVIDIA GeForce GT 820M спокойно потянет:

На минимальных настройках графики:
Battlefield Hardline
Far Cry 4
Call of Duty: Advanced Warfare

На средних:
GTA V
Alien: Isolation
GRID: Autosport
World of Tanks

На высоких:
Fifa 15
Sims 4
Titanfall
Dead Space 3
Dishonored