Компьютерное железо

Можно ли собрать пк на i5 примерно за 30к чтобы все игры на средних-высоких тянул? Или лучше на AMD собирать?

Собирать лучше на АМD.
Михаил Ворожко
Лучший ответ
нет, с i5 это примерно 45 к
Только АМД. фх6300 и видюху р9 280.
Данил Сидоров
бюджетку лучше на амд собирать
Aidar Kokteubaev
Александр Горшенин На fx 8300 будет все игры на высоких-средних тянуть и еще сколько лет?
www.citilink.ru комплектующие в твоем распоряжении
На АМД собирай !
На I5 только за проц, кулер и материнку отдашь 15000 рублей (если собирать на FX-8350, то цена будет примерно такая-же). Собирай или на I3 или на FX-6300 с бюджетными материнками.
Meganer Meganer
только i5 бери, в сторону амд не смотри
Александр Горшенин Почему? амд дешевле, а если брать и5 то там фпс больше на 5-10 а цена больше в 2 раза, требую обоснование ответа.
По нынешнему курсу младший i5 это где-то рублей 13-15, знакомый брал i5 4460 за 14к. В итоге если воткнуть самую простую материнку, бп, жесткий диск и прочее, на видеоплату останется рублей 5-8. Если конечно бп и жесткий диск подойдут от старого компа, то возможно выйдет что нибудь дельное собрать. Наверное лучше будет на базе AMD FX или i3. Видеокарта либо 960(если повезёт и хватит), либо r9 280-285
Александр Горшенин 960 лучше r9 280? стоят одинаково но у одной 2 гб у другой 3гб.
Тоже как раз это хотел спросить.
Сунгат *****
Собирай на АМD! Лучше видюху помощнее купи!
Когда курс евро - рубль ещё был нормальный, то я за 800 евро (35к) собрал комп, до сих пор всё летает на высоких.
A _________
бери амд лишние деньги вложи в видеокарту
Aлександр Кияшко Покупай самый пи*датый АМД и все
купи AMD fx 8320 и к нему нормальное охлаждение, и видеокарту Radeon r9 280x.
Андрей Швецов на высоких все игры тянуть будет.
За 30к маловато
Николай Малов
I5 4570 Gtx 760! Если скупать с Ebay то соберешь спокойно!
накинь 3-5к и можно gtx 960 на 4гб от msi или gigabyte
Ваня 555
Поцик мне недавно купили пк хочешь скажу? На нем могут запуститься многие игры на высоких или средних настройках в фул итджи! короче видюха msi geeforce gtx 960 2gb а процессор intel core i5 3330