Компьютерное железо

Помогите выбрать ноутбук . (глаза вразбег) критерии внутри.

Диагональ 8" или 7"
разрешение 1024х768
Проц - Core2Duo от 3ГГц.
оперативн. память от 2ГБ
HDD от 120ГБ
видео можно минимальн.
предустановленная ОС - winXP или Vista
Jonjo Svecs
Лучший ответ
Какой крутой ноутбук, парень, наверное такой же крутой, ваууу, зависть-то какая берет, вот повезло человеку, жалко что у меня не так.. . Вы этого хотели услышать?
Mert P?nar
посмотри тошибу, ленову
не стоит брать асер
:)) смешные харрактеристики: )
ладно, разберём так.. .
если брать с диагональю меньше 14 дюймов то это уже субноутбук или ультра портативный ноутбук. тут выбор небольшой а цены не малые (дороже чем простые полноразмерные ноуты)
с процом определим так - 3 гГц это НЕРЕАЛЬНАЯ частота для ноута (только если это не ExtremeEdition процессор коих ставят очень мало и стоят они очень много)
по поводу конфигурации вцелом могу посоветовать модель. В долларах он будет не очень дорогим
samsung q45 http://www.nbprice.ru/catalog/model/7065.htm стоит около 1300 баксов при оснащении: : Intel® Core 2 Duo T8100 (2.1GHz); Intel 965GM, ICH8M; RAM 2048 GB DDR2 667 МГц; HDD 200Gb; DVD-Super-Multi; 12.1" WXGA (1280×800); Video Nvidia GeForce Go 8400 SE 128 MB; Wi-Fi (802.11 a/g), Bluetooth 2.0; 1 x PC card Type II; 2хUSB2.0; VGA; IEEE1394; Head-Out; Mic-In; FM56K; LAN 10/100; Card Reader 4in1 (SD / MMC / MS / MS PRO); Sound Intel High Definition Audio; Kensington Lock; Cтандартная Li-Ion батарея; 299 x 217 x 26,9 мм; 1.89 кг; Microsoft Windows Vista Premium
лично от себя по нему добавлю что он очень удобный (лёгкий, лично пробовал) и достаточно быстрый. Сборка очень хорошая. Можно купить дешевле но с более медленым процом (хотя это не очень заметно ибо играть на ноуте на максимуме почти нереально да и разрядится быстрее)
также советую если диагональ принципиально значения не имеет попробовать модели от HP линейки Pavilion - очень добротные ноуты
acer aspire 4720z