Компьютерное железо
Соберите бюджетный игровой пк. 2016г Соберите бюджетный игровой пк, бюджет 35000
За такие деньги игровой точно не получится. Основное в компьютере - это внутренняя архитектура корпуса, блок питания и охлаждение (как корпусные вентиляторы - так и локальное охлаждение комплектующих). А не процессор и не видеокарта.
Вячеслав Клинго
Если intel 6-го или 5-го поколения, и Nvidia Maxwell,оба кстати младших представителей, то и сверхвысококачественной многовыдувательной СО быть не должно. Сам гонял на Athlon II X4 740 + GTX 650, СО - 3 вентилятора 80 мм, на процессоре Deepcool Gamma Archer Pro,БП 400W.Ничего, жил не тужил. Чистил, менял термопасту раз в год. Щас мелкому оставил, вроде ещё жив. И не очень-то и греется. На Kepler-е то, ещё и с вроде бы горячим AMD.Оба кстати до 60 градусов не доходили в температуре, гнал взашей процессор с 3200 до 4700 мгц, и видеокарту (1058/5000 -> 1270/7200).Собрал в 2012 году за 16к, при том что HDD стоил аж 5200.Мамка ASRock какай-то. Впрочем, неважно. На СО я один *** не тратился)
зачем мне это
А ты купи мне бюджетный Феррари 2020 года за $3000.
Ринат ***
Быть может и эта торговая марка сдохнет к 2020 году, не слишком шикарно живут сейчас.
В эти деньги влезет только i3 с GTX750 Ti, либо, что-то на AMD.
http://www.citilink.ru/configurator/q7141759/
Ринат ***
И на плохом блоке питания, с БПАН корпусом (блок питания атакуется нагревом), на боксовом да референсном охлаждении, и без единого корпусного вентилятора. Сборка, которая сама себя душит.
Бюджетного игрового ПК нет. Либо бюджетный, либо игровой. Но за такую цену точно игровой ПК не соберешь.
лень, приходи завтра
Валерий Козлов
да он для себя просит насколько я понимаю
AMD Athlon X4 860k + GTX 750 ti + Gigabyte Ga-F2A88X-D3H + Deepcool Gammaxx 300 + Aerocool KCAS 500W + 8gb самой дешевой DDR3 + дешевый корпус с нижним расположением БП - все игры на средне-высоких
AMD FX 6300 + GTX 950 + Asus M5A97 LE R2.0 + Deepcool Gammaxx 300 + Aerocool KCAS 500W + 8gb самой дешевой DDR3 + дешевый корпус с нижним расположением БП - все игры на высоких
AMD FX 8300 + R9 280x + MSi 970 Gaming + Scythe Tatsumi + Aerocool KCAS 600W + 8gb самой дешевой DDR3 + дешевый корпус с нижним расположением БП - все игры на ультре
Вячеслав Клинго
Дешёвый корпус и дешёвые DDR3 - все игры на ультре до нажатия кнопки "В игру"
Ютуб такими роликами засран вводи смотри и покупай
Вот здесь собирают компьютеры вообще любых конфигураций. Чел вообще круто делает, всё честно и понятно
http://pulsepc.ru