Компьютерное железо

здравствуйте, первый раз за месяц вылетел синий экран, подскажите что может быть? железо новое, проверенное

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode:124
BCP1:0000000000000000
BCP2:FFFFFA8007A57028
BCP3:00000000B655C000
BCP4:00000000B5000135
OS Version:6_1_7601
Service Pack:1_0
Product:256_1
.: Todo Bre@k :.
читать надо на синем экране, а не это.
обычно если первый раз - ничего страшного, бывает, но всё-таки надо читать его. Там даются советы по решению проблемы и название самой ошибки.
Иосиф Чилиндришвили
Лучший ответ
вот читай http://bsodstop.ru/0x00000124-whea-uncorrectable-error

и вот Ошибка связанна с работой процессора, все, что Вы можете сделать, почистить компьютер от пыли, посмотреть не сильно ли греется процессор, если занимались разгоном, сбрости все настройки по умолчания.

Обновите драйвера чипсета для Вашей материнской платы.

Если проблема не решится, обратитесь в сервисный центр.
не подходит драйвер
bluescreenview там разберешься .
https://ru.wikipedia.org/wiki/BlueScreenView
Та же беда.... даже в безопасном режиме выскакивает
Через BlueScreenView вот какие ошибки зафиксированы 0x1000007e 0x0000000a 0x00000124 0x000000d1 0x000000fc
Заметил такое что каждая ошибка выскакивает при определенном моменте например 124 выскакивает когда зашел в игру онлайн и через пару минут синий экран! Остальные ошибки точно не помню при каких действиях но например при проверке на вирусы другая.. при копировании тоже другая а не одна и таже!!!!
Непойму что делать и как быть че за х творится....
Комп работал ничего не менялось и не переустанавливалось начались эти проблемы.... Чистая система не помогла!
Перегрев???! да только комп включил и за пару минут он не мог так нагрется!
Так же обновил драва через DPs- непомогло
- Вирус??? при попытке просканировать вылетает синий экран
- Memtest??? синий экран не вылетает... просто через пару минут комп просто выключается
Помогите разобраться!!!!
.: Todo Bre@k :. ты не разгонял? может оператива битая или жесткий или у меня тоже куча вылитали ошибок потом обновления винды поставил почти все исчезли только вот одну не могу побороть
.: Todo Bre@k :. обновляй через центр обновления и только обязательные обновы ставь
Александр `yx` ничего не разгонял