Компьютерное железо
Способен ли пк стоимостью равной стоимости PS4 (gtx 950 + athlon 860k) выдавать графон не хуже консольного?
Помните, что игры на плойке работают в максимальном разрешении 900р, в то время как на пк принято рассматривать разрешение 1080р
Даже лучше. в PS4 графика урезана и видеокарта уровня GTX 750ti.
Графон будет куда лучше, проблема в оптимизации.
с i5 скажем 2400 фпс будет больше чем на консолях, плюс графон по качественнее
Да! И ФПС будет выше от 30 до 40! У ПС 4 25-30 в играх !
Способен ли ты запустить пиратку на PS4?А графон вполне сопоставим.
На консолях настройки ~ средние. И эта сборка средние потянет.
Одни и те же игры для консолей и для ПК совершенно разные, чтобы сравнить - поставь эмулятор консоли на ПК, запусти на нём консольную версию игры, и ты всё увидишь сам.
Вообще то почти все игры на ps 1080р. И тут скорей вопрос чисто твоего выбора на пк графика и фпс будут выше, на пк можно скачать пиратку, на пк есть многими любимые дота и контра НО, на пк игры могут тупо не пойти из-за ошибок, постоянно стоит вопрос оптимизации.
На консоли графика немного хуже, там в целом меньше игр, но зато есть эксклюзивы все игры пойдут 100% их даже устанавливать не надо, вставил диск и играй. Но на консоли диски дорогие так что ее есть смысл брать только если у тебя есть лишние средства. Еще вопрос управления что тебе приятней геимпад или клавамышь.
Я пару лет назад перешел на консоли и ничуть не жалею. Но это лично мое мнение.
Еще важный аспект это люди в онлайн играх, на консолях почти нет орущих матом школьников и тупорылых быдл.
На консоли графика немного хуже, там в целом меньше игр, но зато есть эксклюзивы все игры пойдут 100% их даже устанавливать не надо, вставил диск и играй. Но на консоли диски дорогие так что ее есть смысл брать только если у тебя есть лишние средства. Еще вопрос управления что тебе приятней геимпад или клавамышь.
Я пару лет назад перешел на консоли и ничуть не жалею. Но это лично мое мнение.
Еще важный аспект это люди в онлайн играх, на консолях почти нет орущих матом школьников и тупорылых быдл.
Лучше брать i3 6-го поколения, либо fx-4300 раз уж бюджет режет. В любом случае 860К эту видюху не раскроет, а потенциала для абгрейда - нет
Юрий Адушкин
А 4300, типа, раскроет?
Он будет в 100 раз мощней чем PS4
А зачем тебе такой? Он уже устаревший и через год игры очень плохо буде запускать, в отличии от PS4 которая минимум ещё 3 года будет тащить в 30фпс 1080p
Мера ...
При высоких настройках
V_I_P_I_K Pro[100]Vip
Не будет тащить, уже через год твои 30 фпс будут не на 900р а на 720.
нет
Похожие вопросы
- Какая видюха производительней: gtx 950 или rx 560? обе бу
- Посоветуйте нормальную сборку ПК до 30к. Я вот думаю Athlon 860K + r7 360
- Сколько времени проживет такой пк, и на каких настройках будет тянуть игры через года 2-3? ПК: i3 GTX 950 16 RAM
- GTX 950 vs. GTX 750 TI. Стоит ли переплачивать?
- Связка core i3 4170 + gtx 950 + мать B85. Посоветуйте пожалуйста апгрейд.
- Помогите выбрать между Gigabyte GeForce GTX 950 или MSI Radeon R7 370???
- Чем GTX 950 лучше чем Radeon R7 370??? Чем GTX 950 лучше чем Radeon R7 370???
- gtx 950 в связке с intel core i3 2120. формулируйте тему вопроса, что не так с ней то блэт
- Gtx 950 vs 750ti, так что же выбрать?
- подскажите что выбрать Процессор AMD Athlon 860K OEM или Процессор AMD FX-4300 OEM или Процессор AMD FX-4330 OEM