Компьютерное железо

Здравствуйте! Можно ли собрать компьютер за 30-35 тысяч рублей игровой Если да то можно сборку

Игровой не игровой, но тянущий все игры можно.
i3 6100/6300 + gtx 950 + 8 RAM
Максим Волков
Лучший ответ
Куаныш Ибраев Хорошо! спасибо
Запросто. Ссылка в комментарии.
Здравствуйте! Нельзя.
Можно, чуть мощнее консоли PS4, из всего гомна.
KAEF- предложил нормальную сборку. Те две что в самом низу лучше не смотреть, чтобы не травмировать психику. R7 360 вообще даже на средних настройках не обеспечит играбельного fps, разве что для тех кто больше 24 кадров не воспринимает.
Игровой не купить. Просто смирись. Или увеличивай бюджет раза в два минимум, или - что выгоднее - бери PS4. И проблем никаких, и в эксклюзивы поиграть сможешь нормально без тормозов и проблем.
Куаныш Ибраев Ну комп выгоднее наверное
MSI Radeon R7 370 - 13 000
AMD FX 6300 - 7 500
Оперативка на 8 гб, нужна самая дешевая - 2 800
Материнка какой ни будь Asrock - 2 900
Самый простенький жесткий диск
Самый простенький корпус.
+ прочее.
Это будет с бюджетом в 30 000 - 35 000.
Но в последних играх на максималки не рассчитывай.
Если хочешь максималок - выбирай более дорогую видюху.
С учетом на будущее можно брать камень FX 83*0, Но и 6300 пока что тянет без проблем все игры.
Аким Шейх
Нет. Покупай PS4. Это реально лучшее за эти деньги решение!
M!x@ Sh@rak
Куаныш Ибраев А у тебя есть ps4
amd fx 8300 (если в будущем хочешь новый проц купить то тогда i3 4130) radeon r7 360/370
Лучше поищи на ютубе там таких видео полно
Dato Grigalashvili
Борис Проценко Там зачастую чушь несут, актуальную может пару лет назад. Так он себе соберет на AM3+ платформе по таким видео xD
Чтобы раскрыть карту radeon r7 370 подойдёт amd fx 6300, это основа. А остальные комплектующие к ним просто подобрать. Будет до 30 000 руб, но это по московским ценам.
Pavel Pavlov
Куаныш Ибраев А можете сборку сделать *_*