Компьютерное железо

СБOPКА ПК! (ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ)

УЖЕ ВЫБРАЛ AMD HD 7990 (15000р), БЛОК ПИТАНИЯ 1000w(4500р) вот, бюджет 40000 рубликов, и того ocтаётся 20 500 рублей, надо купить остальное на AVITO (так как вариантов нет) надо процессор материнку память и т д, помогите мне, просто за 40000 рубликов для игры RUST лучше нечего не собрать так как у NVIDIA какие то проблемы с 12 DX конечно не о каком 2-х ядерном i3-6100 и речи не может идти так как фризы и видюху (не раскроет для тупых- это значит не будет сдерживать мощность видеокарты а даст работать на полную мощность). я думаю можно взять AMD FX 8350, что можно ещё не подскажете ?
Ж. Дуйсенбаев
Видимо я тупой
Александр Брынцев
Лучший ответ
Чувак, графа гавнище, БП нахрен тебе не нужен такой и FX-8350 фуфло
Ж. Дуйсенбаев А ЧТО ПРЕДЛОЖИШЬ? И ЧТО С ГРАФОЙ НЕ ТАК ?
Во-первых. БП хватит 500-600 ватт (как сам желаешь). Во-вторых, от i3 до i7 процессоры, а особенно последних поколений будут отлично работать с любыми новыми и мощными видеокартами. Тут уже дело больше в том, на сколько мощный нужен и для каких задач. i3 будет на одно ядро мощнее, чем i5, а значит будет лучше справляться с задачами, как запись видео Бандикамом без существенного падения фпс и с программами, которые работают на одно ядро. Ну это не столь важно, и если критично, то можно брать мощный i7. Процы от AMD я бы не решился брать, а вот карты R5-R9 серий - хорошие. И не забудь про SSD (по мне так, одна из важнейших компонентов для сохранения нервных клеток)
Shah Shah
Ты сам профи, а незнаешь ), я буду брать у Китайцев тоесть сайт ebay или алиэкспресс, находил даже продавца который intel i7 6700k продавал за 42 $ , у продавца 100% рейтинг 209отзывов, щас ему написал сообщение ти остались у него ещё они, я бы на твоём месте брал видюху radeon r9 280 или nvidia geforce gtx760, они лучше хоть памяти меньше у них больше шейдеров, резисторов и texture fillrate -а это больше всего влияет на производительность (граф), ну плата баксов 80-100, блок буду брать 800w за 40$ , диск 1тб стоит 66$, ну 2 планки в общем 50$, кулер буду брать дешовый за 20 баксов, если проца не будет i7, буду брать i5 3470 или i5 3330- примерно стоит 100$, китайцев умею наябывать и некоторые запчасти могут обойтись бесплатно. Насчёт amd fx 8350 хороший, но есть только одна плата асус которая поддерживает pci e 3.0, а этот разъём влияет на графику, заместо fx 8350 я бы тогда брал xeon наверно попробовать есть и 8 и 10 и 12 ядерные, цена начальная 50 баксов, ну у них плата стоит сама минимум 170$, а процы дешовые, но xeon говорят это больше для серверов.
Konstantin Arbuzov
Ж. Дуйсенбаев oooooooooooooook, возьму 8 гб озу одной плашкой, AMD FX 8350, какую мать надо брать? и ещё SSD и ещё что надо там? корпус? какой нибудь за 1500 большой с AVITO.