Компьютерное железо
Имея пол миллиона рублей, вы бы купили компьютер или же домик на даче ?
Деньги много на что можно потратить, компьютер дешевле дома, так должно быть в любом случае. По идее, дом на даче будет дорого стоить, если конечно он большой, и с красивым видом. На дом денег не должно хватить. (Никому, наверное, не будет это интересно)
двери поменяли бы
а жить на что продукты стоят денег и жизнь сейчас не из дешевых
Квартирку)
Авто
Домик на даче для бомжей? Я бы себе что то купил, машину например
Купил бы ха-ха-ха)))) -- (Депутатский мандат))) и приумножал бы приумножал. )))) (*_*)
Велосипед за пару сотен тонн.
Дом кому нужен монстр сжирающий как 2 пылесоса электричества
Дом лучше, в нем компьютер поставить можно
Ну конечно же купил лучше себе дом хороший и переехал туда жить, потому что в своем доме круто жить и уютно. Ну а там смотрите сами, что больше вы хотите. Могу подсказать компанию http://peresvetovo1.ru где сможете приобрести дом
я бы купил дом вот сайт кстати нашёл woodright-kids.ru тут всё полочится по хорошей цене, заходите если хотите домик
Вот ребята тут продают хороший дом на Алтае! Если взять до на Алтае, то там можно подлечить здоровье подышать свежим воздухом! Вот ссылка если что посмотрите вдруг понравиться http://degtyarka.ru Отличный теплый дом для постоянного проживания
Купил бы земельный участок в Словении https://mirag.ru/collections/zemelnie-uchastki-v-slovenii/, на мой взгляд, более правильное вложение средств. Тем более есть участки у моря, а значит в будущем можно построить дачу у моря в Европе ))

Я был жил и не тужил.