Компьютерное железо
лагает GTA 5 на среднем пк 6гб ОЗУ 2гб видюха и процессор 1.70 GHZ 2core (да я понимаю 2 ядра мало)
Что делать, Fallount 4 даже в 90 fps на низких идёт (мне нужен фпс) Да блин даже Watch Dogs 2 идёт 40-70 фпс на средних!!! ЧТО ДЕЛАТЬ!!
вертикальную винхронизацию включи, будет стабильные 60 фпс или 30 (если система слабая) это намного лучше чем лаги с 70 или 90 фпс.
Далер Гиясов
Спасибо огромное! Помогло!
А разве не понятно что делать? Менять проц на более мощьный!
"1.70 GHZ 2core" - не удивительно. Для ГТА 4 то не очень.
Не на среднем ПК, а на слабом ноутбуке.
Проц нормальный нужен.
Далер Гиясов
Да чё гта 5 так жрёт!
1.7 ггц это очень мало для игр. меняй проц.
Далер Гиясов
Да я понимаю, но как тянут другие топ игры?!
Минимальные системные требования
• ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2
• Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 на частоте2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
Оперативная память: 4GB
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
Звуковая карта: 100% DirectX 10 совместимые
Места на жёстком диске: 65GB
Рекомендуемые системные требования
ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
Процессор: Intel Core i5 3470 на частоте 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs)
Оперативная память: 8GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB
Места на жёстком диске: 65GB
Оперативная память: 4GB
Места на жёстком диске: 65GB
Рекомендуемые системные требования
Оперативная память: 8GB
Места на жёстком диске: 65GB
Это всегда так у тех, кто измеряет крутизну видеокарты в гигабайтах, а процессора - в гигагерцах и ядрах. Для таких еще реклама-развод была "3 Гига, 3 ядра!"
Модели называйте. Выяснится, что сие чудо - вообще ноут. Вот и объяснение будет.
Матазимов Муратбек
реклама была 4 гига 4 ядра ))
Процессора мало, все дело в нем, у меня на phenom 2 1090t 6ядерном загрузка была 99 % при разгоне до 4 ГГц, щас на i7 5820 k 4.2ГГц загрузка 20-28 %.
1.7 мало.
на 4 гига оперативной и 500 мб видюхи пойдёт ли?
Мало информации о пк